Приставки > 7 поколение и выше
PS 3 ради 2 игра - достаточно ли 12Gb версии?
<< < (2/2)
SEGADreamFAN:
Удаляй ненужное, прошёл, тоже удаляй. Тогда хватит. :)
Ненужное - это то, во что ты не играешь прямо сейчас или не будешь играть в ближайшие дни. Когда приходит это простое и гениальное понимание, место волшебным образом появляется. Хотя очередь загрузок в ПСН Сторе всё равно растёт. :)
Lance_K:
Только если игры будут на дисках
SEGADreamFAN:
Lance_K, Гт5 или МГС4 на дисках, тем не менее они приличную долю HDD кушают.
GalaxyBot_00:
эти "салазки" тупо кусок жести изогнутой стоимостью 500-1000 р, совсем долбанулись.
Dinorock:

--- Цитата: GalaxyBot от 29 Декабрь 2013, 21:18:58 ---эти "салазки" тупо кусок жести изогнутой стоимостью 500-1000 р, совсем долбанулись.

--- Конец цитаты ---
Спрашиваю продавца -"че так дорого за этот кусок изогнутой жести?"Ответ-Ну это же оригинал,от самой  Sony!!!"
Heidr:
 :lol: Ещё и с накрутками для русских, наверное. Он не сказал, случайно: "Ну есть ещё вариант за 200, но не рекомендую - это китайская подделка"?
Раз это тупо кусок жести изогнутой, то можно ли взять тупо кусок жести, его изогнуть и вставить в приставку?
GalaxyBot_00:
по и идее они нужны тупо чтоб контакты попали в разъем в дальнем конце слота, можно тупо ручками акуратно вставить и потом диск закрепить чем нибудь типа пенопласта снизу и сверху, чтоб не было возможности шататься
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии