Игры > Игры на персональном компьютере
Раздача игр, обмен и просто халява
<< < (80/242) > >>
Skay:
SeregaZ, потому что давно надо было выкинуть калькуляторы и взять норм комп
SeregaZ:
то есть проблемы ты в этом не видишь? :) эм... ну ладно :)
Heidr:

--- Цитата: SeregaZ от 01 Апрель 2017, 14:33:08 ---то есть проблемы ты в этом не видишь? :) эм... ну ладно :)

--- Конец цитаты ---
А в чём проблема? Перед разработчиками встаёт выбор: делать 32-битную сборку или 64-битную. 32-битной ОС пользуешься один ты, 64-битной — весь остальной мир.
Кстати, в системных требованиях не сказано, что нужен 64-битный виндовс. Зато есть DX11. Может, дело в нём, а не в том, что у тебя ОС времён Ленина?
Сыграть в браузере можно здесь: https://www.platinumgames.co.jp/404/
Drapon:
Lee Pai-Long, новый?
Lee Pai-Long:
Drapon, этот. Он же у тебя в желаемом.
Drapon:
Lee Pai-Long, норм давай меняться у тебя ключ или гифт?
Lee Pai-Long:
Drapon, гифт. Добавил тебя.
MetalliC:

--- Цитата: SeregaZ от 01 Апрель 2017, 14:33:08 ---то есть проблемы ты в этом не видишь?  эм... ну ладно
--- Конец цитаты ---
ну, я вижу проблему - exe-шник этой игры, dll-ки Unity и вся муйня 32разрядные, но непойми на чём основываясь ты утверждаешь что они 64бит.
это проблема, да. надо решать :D
SeregaZ:
чото вы невтуда заруливаете... комичность ситуации в том, что написано в названии типа закос под 8 бит, но для игры в "это" требуется аж целых 64 :)))
Heidr:

--- Цитата: SeregaZ от 01 Апрель 2017, 17:57:27 ---аж целых 64
--- Конец цитаты ---
Уже выяснили ведь, что 32. А ты чего хотел, поддержку восьмибитных процессоров?
SeregaZ:
в минимальных было указано как 64.
Heidr:
Где?
SeregaZ:
эм... вот и я думаю а где-же это было написано...
Romanchik:

--- Цитата: SeregaZ от 01 Апрель 2017, 14:19:03 ---8 битная игра, требующая 64 битной винды и процессора. о времена, о нравы!

--- Конец цитаты ---
P4 3.2, 2gb, GF7600GS

Твое железо бро в нашем 21 веке 2017 года даже что браузеры с плагинами тянуть уже не подходит,а ты все играть на этом пытаешся.Пора давно взять новое.
SeregaZ:
ну видео дааа... пишет слайдшоу для записи туториалов. а в целом еще справляется :) ту-же ладву в 4 окна без проблем. меня просто позабавило что написано 8 бит, но в требованиях было 64. я почему-то уверен что там это было. хотя кроме этой игры я еще какую-то добавлял - может в ней было 64, а я про эту 8 подумал? только какую-ж я добавлял то чтоб перепроверить...
Yoti:
SeregaZ,
это же стилизация, а не системные требования.
SeregaZ:
и возвращаясь к старкрафту - зарегался на этом батл.нет, нашел где там старкрафт. однако он не бесплатный это во первых, а во вторых на нем висит галка "распродано" :) так они уже сделали финальную или чего?
MetalliC:
как у тебя всё сложно лол, без СМС без регистрации -
https://d8un0y0mnd29o.cloudfront.net/public/Starcraft+1.18+PTR+1202.zip

новости смотри там https://us.battle.net/forums/en/starcraft/topic/20753915707
SeregaZ:
так меня смущает PTR - хотелось бы что-то типа FR finale relize :) а PTR? public test relize?
Skay:
SeregaZ, по ссылке все написано. %) сложно кликнуть? надо тут флудить?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии