Игры > Игры на персональном компьютере
Shadow Warrior 2013
(1/1)
Partsigah:
Не так давно вышел ремейк/ремастеред/иличётам известной игры 90-х на движке Дюка - Shadow Warrior. Как оказалось, игра тяготеет к классическому шутану, да фактически им и является: куча оружия, монстров, аптечки. Конечно, есть реген, но реализован очень хитро и битвы (у меня) обходятся, в основном, без него. В добавок ко всему, магия и супер-удары, которые в купе с валынами можно нехило комбинировать. Всё качается, всё апгрейдится, всё круто.

Вопрос к тем, кто уже поиграл порядочно, навык "охотник за головами", как его можно использовать? Написано, что мол, бошка демона оружием служит, но чё-как, так и невкурил  :neznayu:
А вот, понял, оказывается после взятия навыка надо убить большого демона и взять его голову.
Cyb3rM4n:
и кстати, кто нашёл пасхалку с купающейся девушкой?:)
Silver Dragon:

--- Цитата: Cyb3rM4n ---и кстати, кто нашёл пасхалку с купающейся девушкой?:)
--- Конец цитаты ---


Я. Их как минимум две.
Cyb3rM4n:
Гдек вторая? в какой главе? Я пока в 4-ю перешёл.
Silver Dragon:
Я вот не помню.  :(

Но вот тут скрин:

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/595890203931652433/BBB49682F8AF220DF5BD0614726891C47632BBD3/
Inspector_Popabol:
Кому-то пора женится :-\
Yaranga:

--- Цитата: Inspector_Popabol от 04 Октябрь 2013, 17:47:27 ---Кому-то пора женится :-\

--- Конец цитаты ---
ТЬСЯ!!!! (что делатЬ) Извините, я граммар-наци...
Извиняю только тех, для кого русский язык не родной.
Mad:
Оффтоп Да! Жениться успеешь, дурное дело не хитрое! А пока надо ...ТЬСЯ! :)
Silver Dragon:

--- Цитата: Inspector_Popabol ---Кому-то пора женится :-\
--- Конец цитаты ---


Кто-то уже женат.
fox1917:
про выпуск на консоли,что нибудь известно?
Silver Dragon:

--- Цитата: fox1917 ---про выпуск на консоли,что нибудь известно?
--- Конец цитаты ---


Вроде-как только на ПК.
Inspector_Popabol:

--- Цитата: fox1917 от 05 Октябрь 2013, 10:39:09 ---про выпуск на консоли,что нибудь известно?

--- Конец цитаты ---
на PS4
ParagonUnits:
Поиграл только что! Игра отсосная! Дизайн уровней какой-то трешаковый! Да и японское всё какое-то, не понтово играть! Графика вроде средняя, дизайн левый, но жрёт столько, что видюха шумит, как на взлёт идёт! Хотя игра почти не тормозит!
Unit2k:
Да. Как понимаю - это редкий пк эксклюзив. Вроде игра больше пока нигде не анонсирована была и в связи с такой эксклюзивностью - оптимизация просто "отпадная". Лично не тестил, но судя по чужим тестам - на максималочках 60 кадров только на паре титанов можно увидеть.
ParagonUnits:
Ну вообще кадров под 40 есть и ладно! Очень много высококачественных текстур, но картинку это как-то не делает очень красивой! Тут пасхалок дофига!
Unit2k:
ParagonUnits, ну это у тебя 40 в 1024х768, а люди может в FHD играть хотят.
Partsigah:
Я вот намедни играл, печеньку с предсказанием открыл, а там: "Доступно обновление для вашего печенья" или как-то так, запустил апдейтер, обновки и вправду есть  :lol:
Кстати да, пасхалок до фига, особливо пиксельные понравились, на рутрекере народ уже высрал кирпичей по этому поводу  :lol: Видал роботов несколько раз, это откуда?
Silver Dragon:

--- Цитата: ParagonUnits ---Поиграл только что! Игра отсосная! Дизайн уровней какой-то трешаковый! Да и японское всё какое-то, не понтово играть! Графика вроде средняя, дизайн левый, но жрёт столько, что видюха шумит, как на взлёт идёт! Хотя игра почти не тормозит!
--- Конец цитаты ---


Напоминает:


--- Цитата ---игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!
--- Конец цитаты ---


Молодец, ParagonUnits. Прогресс налицо.
Добавлено позже:
Cyb3rM4n:
Silver Dragon, держи лойс! хД
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии