Приставки > 7 поколение и выше

Cobra ODE Эмуль привода пс3

<< < (2/2)

anthony:
не очень просто эту qsb плату которая в комплекте с коброй идет паять. она крайне некачественная. у меня отпал один пятак почти сразу. отечественные барыги тоже радуют, хотят 1000р. за эту штучку, при цене там $4 в розницу. мне оказалось легче обратно этих 4 кондера припаять, чем qsb

white_power:
эмули привода это только для непрошиваек? есть ли какие то различия между кобра прошивкой и эмулятором привода?

anthony:
кобра это и есть эмулятор

SAN-DIABLO:
Хочу взять кобру фулл но сейчас в продаже почти нет, поэтому придётся брать QSV но там усб 2.0 есть ли какая разница загрузки на соньке через усб 3.0 и 2.0?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии