Приставки > 7 поколение и выше
Playstation 3 Fat 60 gb б.у (покупка)
Unit2k:
Ну тогда выбирай сам где дешевле и состояние ок. Тут уж я тебе не судья. Вижу там 500 гиговые за 14к. Если не жалко, можешь взять. 500 с головой хватит на игры. 160 впрочем тоже, но все же экономить придется место.
Добавлено позже:
И не забывай что винт можно поменять самому, но что-то мне подсказывает, что ты это делать не будешь, так что бери 500гиг.
Rockman Z:
--- Цитата: Unit2k от 18 Август 2013, 13:07:49 --- 160 впрочем тоже, но все же экономить придется место.
Добавлено позже:
--- Конец цитаты ---
Ох, да можно. Но очень сложно. Особенно когда игры типа Якудзы, Анчартедов и т.д. по 20 гигабайт вешают :)
fox1917:
блин! что из этого всего выбрать???
Inspector_Popabol:
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 13:40:50 ---блин! что из этого всего выбрать???
--- Конец цитаты ---
Да тыкай наугад уже <_< основные положения ты уже понял.
Rockman Z:
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 13:40:50 ---блин! что из этого всего выбрать???
--- Конец цитаты ---
Особо не думай. Бери с 500 винтом минимум, смотри какой рейтинг у продавца самое главное. (А если все-таки белая понравилась, не мучайся, бери, а то потом жалеть будешь)
Inspector_Popabol:
--- Цитата: Rockman Z от 18 Август 2013, 13:56:13 ---Особо не думай. Бери с 500 винтом минимум, смотри какой рейтинг у продавца самое главное. (А если все-таки белая понравилась, не мучайся, бери, а то потом жалеть будешь)
--- Конец цитаты ---
Если иногда что-то удалять и не жадничать на торрентах, то 150-200 норм будет, но себя я считаю выше этого.
Demon:
По деньгам - лучше на 160 Гигов взять, так разница в 2000 рублей по сравнению с 500 гиговой моделюь, а жёсткий диск на 500 от 1500 рублей стоит + останится "родной" жёсткий диск, который можно использовать как переносной.
По затраченым силам - проще на 500 сразу взять и не морочить себе голову, к тому же там сразу болше игр будет записано, что также сокращает время на их скачивание :)
Rockman Z:
--- Цитата: Demon от 18 Август 2013, 14:03:27 ---что также сокращает время на их скачивание :)
--- Конец цитаты ---
особенно как я писал выше, учитывать их вес
fox1917:
http://vladivostok.farpost.ru/ps3-mega-pack-ps3-320-move-tony-hawk-kucha-axessuarov-21737756.html
PS3 (MEGA-PACK): PS3 (320) + Move + Tony Hawk + Куча аксессуаров
вот не плохой комплект,но не прошитый,и прошивка вроде как 4.46,но продавец вот что мне написал:
Я за пару минут сообразил что к чему, но на практике не знаю... В теории все плойки, выпущенные до 4 квартала 2000 года позволяют на себя ставить старые прошивки (скачанные, конечно же, с трекера).
плойка с кодом модели 0C
разве можно взломать плойку с версией прошивки 4.46 без програматора?
по поводу соньки(финалка)
смутило 3 факта:
1 на соньке снизу сорванны пломбы и наклейки(видно что приставку вскрывали) ! вопрос зачем?
2 как узнать родной стоит ли жесткий в приставке?(ведь по сути,туда можно засунуть любой старый жестак с бедами)
3 как узнать оригинальный ли джойстик идет в комплекте или китайская подделка ?
Inspector_Popabol:
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 15:40:02 ---
разве можно взломать плойку с версией прошивки 4.46 без програматора?
--- Конец цитаты ---
НЕТ
Demon:
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 15:40:02 ---1 на соньке снизу сорванны пломбы и наклейки(видно что приставку вскрывали) ! вопрос зачем?
--- Конец цитаты ---
Много причин:
- ремонтировали;
- чистили от пыли;
- перепрошивали;
- просто ради интереса вскрывали :)
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 15:40:02 ---2 как узнать родной стоит ли жесткий в приставке?(ведь по сути,туда можно засунуть любой старый жестак с бедами)
--- Конец цитаты ---
Поискать в интернете список моделей, которые ставили в оригинальные плойки - так там действительно обычный 2.5 дюймовый жёсткий диск стоит. Так же там, чтобы заменить жёсткий - нужно винтик один открутить на днище приставки под заглушкой, который синий краской покрашен ( в слимках покарайней мере так) и если не особо аккуратно его откручивали, то будет это заметно. :)
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 15:40:02 ---3 как узнать оригинальный ли джойстик идет в комплекте или китайская подделка ?
--- Конец цитаты ---
Так же в инете поискать инфу, ибо всё от качества подделки зависит , ибо там тысячи варинтов может быть :)
fox1917:
http://vladivostok.farpost.ru/sony-playstation-3-500gb-vkusnjatiny-30-igr-odni-iz-nas-21611133.html
Sony Playstation 3 500Gb вкуснятины (~30 игр + Одни из нас)
на коробке сонька с винтом на 160 гигов...
да уж!
а как узнать,в каком состоянии жестак,насколько он убитый и есть ли на нем бэды ?
Demon:
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 16:41:02 ---
а как узнать,в каком состоянии жестак,насколько он убитый и есть ли на нем бэды ?
--- Конец цитаты ---
К компу подключить и проверку соотвествующий софтиной сделать :)
Но ИМХО не стоит заморачиваться по этому поводу, так как в случае чего всё легко заменяется без каких либо проблем - это ведь не лазерную головку поменять на приводе :lol:
fox1917:
можно конечно купить :
Sony Playstation 3 по королевски! 1Tb вкуснятинки свежатинки (80 игр)
http://vladivostok.farpost.ru/sony-playstation-3-po-korolevski-1tb-vkusnjatinki-svezhatinki-80-igr-21198842.html
но опять же коробка из под соньки с жестаком на 169 гигов и не известно,что за винт туда впихнули
SONY Playstation 3 1Tb (~70игр + одни из нас)
http://vladivostok.farpost.ru/sony-playstation-3-1tb-70igr-odni-iz-nas-21412459.html
таже история!
ps:
вобщем я совсем запутался и не знаю,что выбрать ?
DeMvil:
--- Цитата: Unit2k от 18 Август 2013, 11:22:54 ---Если тебе не нужны 2 лишние юсб разъема на приставке - объективной причины брать фатку нет. Ну разве что ещё цена, но как говорится, скупой платит дважды. Схватишь YLOD, будешь знать.
--- Конец цитаты ---
Ты прав.
fox1917, бери тот бандл за 13500 и не думай даже. Окупится сторицей. Знаю о чем говорю.
fox1917:
DeMvil
за 13000 отдают
у меня есть Внешний бокс Agestar 3.5" SATA [3CB3AH1T/3CB3AH1] USB3.0, e-SATA, alum+cooler c 2tb винтом
http://technopoint.ru/catalog/i128862/vneshnij-boks-agestar-35-sata-usb30-e-sata-alumcooler
его к соньке можно будет подключить?
Добавлено позже:
или вот предлагают,якобы новый:
Playstation 3 1000 gb+последние хитовые игры . год гарантия. Gamezone
http://vladivostok.farpost.ru/playstation-3-1000-gb-poslednie-hitovye-igry-god-garantija-gamezone-21686787.html
Playstation 3 1000 gb+последние хитовые игры, полная комплектация, год гарантия.
15200
Inspector_Popabol:
Владивосток — столица плоек. А автору я хочу пожелать перестать трястись как баба в первый раз и уже что-то решить. Ну и не переживать о качестве каждого маленького винтика.
Demon:
--- Цитата: fox1917 от 18 Август 2013, 17:08:40 ---
у меня есть Внешний бокс Agestar 3.5" SATA [3CB3AH1T/3CB3AH1] USB3.0, e-SATA, alum+cooler c 2tb винтом
http://technopoint.ru/catalog/i128862/vneshnij-boks-agestar-35-sata-usb30-e-sata-alumcooler
--- Конец цитаты ---
Должен работать. Единственно ограничение - внешние накопители должны быть в FAT32 отформатированы, что требует дополнительных манипуляций с играми, где есть файлы больше 4-ёх гигов.
fox1917:
и последний лот нашего вечернего шоу:
Inspector_Popabol
просто я уже взял 2 дня назад фэтку с винтом на 120 гигов за 8000
так она после 10 минут работы гудела как пылесос забивая звук телевизора...
отдал обратно это чудо техники
ps:
вот не плохой вариант+диски ,но минусовой рейтинг у продавца портит всю малину
http://vladivostok.farpost.ru/playstation-3-20049919.html
Цена
12 500 р.
Состояние товара
Как новый
Продаю Playstation 3 в идеальном состоянии!
Прошитая! Полностью укомплектована! Есть коробка. 2 гемпада один не родной.
Характеристика:
Fat. 500 GB!
+PS MOVE
+Игр. Уже записаны.
Добавлено позже:
Demon
а что за дополнительные манипуляции ?
Rockman Z:
Нa фaтки вообщe лучшe нe смотри
Навигация
Перейти к полной версии