Приставки > 7 поколение и выше
PS3 неофициальная прошивка
(1/1)
SONYKA:
Подскажите, можно ли самому без дополнительных спец, устройств, перепрошить PS3, на более новую, неофициальную прошивку?)
Inspector_Popabol:
--- Цитата: SONYKA от 12 Август 2013, 04:01:26 ---Подскажите, можно ли самому без дополнительных спец, устройств, перепрошить PS3, на более новую, неофициальную прошивку?)
--- Конец цитаты ---
Если прошивка 3,55- (или уже стоит любая кастомная прошивка) то нужна тока флешка. Если нет, то либо програматтор-даунгредер (стоит около 2к), то либо ваще никак, если слишком новая модель приставки. Как-то так.
SONYKA:
--- Цитата: Inspector_Popabol от 12 Август 2013, 05:16:47 ---Если прошивка 3,55- (или уже стоит любая кастомная прошивка) то нужна тока флешка. Если нет, то либо програматтор-даунгредер (стоит около 2к), то либо ваще никак, если слишком новая модель приставки. Как-то так.
--- Конец цитаты ---
Прошивка, кастомная, 3,55 но точно, не знаю, какая) я позже узнаю какая называться прошивка (Приставка друга) :)
Inspector_Popabol:
--- Цитата: SONYKA от 12 Август 2013, 19:07:22 ---Прошивка, кастомная, 3,55 но точно, не знаю, какая) я позже узнаю какая называться прошивка (Приставка друга) :)
--- Конец цитаты ---
Без разницы тогда. http://rebug.me/
Выбирай версию REBUG 4.46.1 REX EDITION – последняя и лучшая. Скопировал на флешку и обновил. Инструкция на сайте.
SONYKA:
--- Цитата: Inspector_Popabol от 12 Август 2013, 19:42:16 ---Без разницы тогда. http://rebug.me/
Выбирай версию REBUG 4.46.1 REX EDITION – последняя и лучшая. Скопировал на флешку и обновил. Инструкция на сайте.
--- Конец цитаты ---
Спасибо!)))) :)
Навигация
Перейти к полной версии