Приставки > 7 поколение и выше
Nintendo Wii sports :помогите сделать софтмод!
(1/1)
fox1917:
вобщем купил :
Nintendo Wii sports(pal) c поддержкой куба +wiisports resolt+wii motion plus
стоит прошивка 3.4 e
подскажите,как правильно сделать софтмод и какую версию лучше ставить?(слышал,что вроде есть версия софтмода,на котором для запуска игр от куба,не нужна карта памяти)
хотелось бы такую версию и чтобы можно было запускать игры с болванок и с юсб устройств !
посоветуйте что лучше поставить?
можно ли подключить к wii внешний диск на 3 тб?(eсли нет,то какой тогда можно ?)
fox1917:
wii(4.2е) софтмод
dios Mios 2.10
подскажите,как сохраняться в играх от gamecube ?
SAMael:
нужна карта памяти gamecube
fox1917:
а эмуляции карты памяти разве нет?
Dizzy:
--- Цитата: SAMael ---нужна карта памяти gamecube
--- Конец цитаты ---
Точно нужна? А то я с установленным софтмодом обновлял dios-mios с помощью обычного wad с флешки.
fox1917:
и еще вопросик:
Wave Race: Blue Storm(ntsc j) (диск от gamecube) лицензия
запускаю диск через dios Mios 2.10 - игра запускается,но в игре- все красное
как это можно исправить?
Dizzy:
--- Цитата: fox1917 ---но в игре- все красное
--- Конец цитаты ---
Такое всегда случается, если запускаешь на PAL-приставке NTSC-образ. С дисками не знаю, как лечится, а вот в загрузчиках можно выставлять имитацию региона.
Ты прям диск от куба в Wii вставляешь? И как, он нормально заезжает/выезжает? На кубе ведь маленькие диски.
fox1917:
у меня wii с поддержкой игр от gamecube
а какой загрузчик и что там нужно выставить?
fox1917:
при запуске ntsc образов куба через dios Mios 2.10 ,игры запускаются в красном цвете
какие параметры по настройке региона ,нужно выставить в настройках загрузчиках ,чтобы ntsc игры запускались с нормальными цветами?
Dizzy:
--- Цитата: fox1917 ---а какой загрузчик и что там нужно выставить?
--- Конец цитаты ---
Я пользуюсь CFG USB Loader. Там к каждой игре можно выставлять регион. Иногда помогает Force NTSC, иногда придётся пробовать разные настройки. Для Call of Duty 3 так решения и не нашёл. Проще играть в PAL, если только NTSC не даёт какие-нибудь плюшки.
Но чтобы играть в игры от куба на вий, тебе нужен джой и карта памяти для куба.
fox1917:
подскажите появился ли способ на софтмоде играть в игры от gamecube c аudio streaming ?
Навигация
Перейти к полной версии