Разработка и ромхакинг > Ромхакинг

[PS1] Digimon World 3 - русская версия виснет после получения 5 уровня

<< < (2/2)

DruchaPucha:
Какой ImageDiff :lol: :ohmy:
Вот что нужно, RDKO ;)
http://www.psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=8140

Lizard:
DruchaPucha, Спасибо

Photon9:
DruchaPucha, ну проги по возможности схожие, да и на RDKO чёто в последнее время забили и больше пользуют ImageDiff

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии