Разработка и ромхакинг > Ромхакинг
[PS1] Digimon World 3 - русская версия виснет после получения 5 уровня
DruchaPucha:
Какой ImageDiff :lol: :ohmy:
Вот что нужно, RDKO ;)
http://www.psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=8140
Lizard:
DruchaPucha, Спасибо
Photon9:
DruchaPucha, ну проги по возможности схожие, да и на RDKO чёто в последнее время забили и больше пользуют ImageDiff
Навигация
Перейти к полной версии