Другое > Разное
Южный парк и Хентай под запретом ?
<< < (5/5)
Romanchik:
Эротика там все красиво сделано, и показывают сиськи, но женские письки и дырки в заднице не кажутъ, а в порнухе кажут все, весь животный процесс совокупления.
Как говоривал мой друган-когда смотришь эротику- обращаешь внимание на то как снято и думаешь о том как потом монтировали кадры, чтобы лишнего не попало. а когда смотришь порнуху -охота самому оказаться в этом фильме.
fotest_eva01:
Дело даже не в том что показывают некоторые части тела или все а суть в том что сеня южный парк завтра хентай а после завтра нам запретят смотреть что либо онлайн так как бесплатный просмотр видео в интернете это пиратство, в конце разрешат смотреть  толь дом-2 и отсылать через смс деньги им. Почему не закроют этот гребаный дом-2 который идет уже дольше чем сантабарбара в интернете полно порно видео с этого теле проекта,а а некультурное поведение ( ругань, насилие там полно, тока тупой имбицил скажет что в доме-2 нет порно насилия унижения и т.д.) значет порно 3D ( с живыми людьми) смотреть можно а хентай (где все нарисовано) нельзя. такими темпами люди превратятся в тупых овец которые пляшут под дудку мудаков из правительства, если раньше люди могли поднять бунт то щас 70% людей как тупые овцы. А и самое главное хентай с 2008 года идет с цензурой в виде размытых квадратиков (во всем мире считается достаточно квадратиков а у нас нет), А дети и так узнают что у кого ниже пояса друг от друга или от родителей. Рассуждая здраво можно понять что этот закон нарушает наши конституционные права о свободе действий, свободы слова, доступа к информации и покушению на свободу выбора.
Cinder:
fotest_eva01, YES! YES! YES!
Tron2:

--- Цитата: fotest_eva01 ---под дудку мудаков из правительства
--- Конец цитаты ---

прочитал по началу под дудку мутантов из правтельства  :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии