Игры > Общий

Prince of Persia

(1/1)

iddqd:
На какой платформе самый лучший вариант этой игры?Есть ли в версии для Sega CD возможность внутриигровых сохранений - в конце уровня или еще как-нибудь?

Redin:
Имхо, самый первый Принц на нес, самый прикольный, ведь классика вечна)

EdHell:
Первый и лучший для меня - Амижный. В консольные версии не играл, но на Амиге и Спекки по окончанию уровня выдается код.

Derweer:
Да, Faenor, мысль твоя верна! Но вот для меня она лучшая на Sega. Вообще, с приставкой Sega я познакомился именно вот под эту игру! Стою помню в магазине, глазею на конструкторы разные - малой тогда совсем был! Так вот, подходит дяденька и просит продать ему приставку! Достают ему SMD и игруху "Принц" Как запустили, как я увидел это! О!! Восхищению не было предела. Вот и для меня самая красивая на SMD. Просто вот прям запала она мне в душу и все! Что интересно было бы с моей детской психикой, глянь я тогда, в то время...на сегодняшние игры :)
Аж страшно становится! Гы!

Unkind:
Prince of Persia: Warrior Withing --- это, так сказать, лу4шая современная версия игры [PC, PS2]
Prince of Persia --- наверно, на [генезисе]. Это, соответственно, если нужна "классика".

-v-:
Самый луччий первый прынц - на Sega Game Gear.

Doctor Venkman:
Самый лучший, для меня в моей мобиле, ибо в дороге поиграть можно :-D
А так, пожалуй на ПиСи....И на Снесе...Ну, СМД вариант тоже катит.

Йобан Матич:
НЕС и РС(ДОС) - ТруЪ.

epsxe:
Присоединяюся к Йобану.
А кстати пойду ка пару уровней пробегуся. Я счас как раз FreeDOS заимел.

iddqd:
Объясните как взять саблю в первом уровне на SNES - нужно убежать от охранника и залезть наверх, а куда дальше? На геймфаке не понял.

Street Fighter:

--- Цитата ---Объясните как взять саблю в первом уровне на SNES - нужно убежать от охранника и залезть наверх, а куда дальше? На геймфаке не понял.
--- Конец цитаты ---

неоткого бежать не надо, идешь в противоположную сторону от охранника до куда возможно, да и вообще там нужно не вверх, а почти все время вниз...

AXELORD:
Самый классный принц персии выходил на PS2, на мой взгляд хорошь он тем что лишен занудства.  Очень хорошие игры всем рекомендую.

bulbatino:
Ребяты, я извиняюсь конечно, но прошу ознакомиться с этим сайтом: http://www.popuw.com/ - там люди собирают все что связано с легендарным Принцем. Настоятельно рекомендую скачать вот эту штуку:
01.04.2007             Download the newest version of PoP1-Total Pack! (NEW: Macintosh versions included) - скачайте и играйте в Принца так долго, пока вам даже не станет плохо !

Silver_Shadow:

--- Цитата: Feanor ---Имхо, самый первый Принц на нес, самый прикольный, ведь классика вечна)
--- Конец цитаты ---

есть более класическая версия на компе, на старом игра на русский язык еще переводила какая Киевская фирма.

madmonkey:
на snes мне больше всего нравится.

iddqd:
Сегодня смотрел прохождение на Nes - пару раз навстречу попадается такой же принц. Кто это?

Gamefreak:
Двойник

iddqd:
А я думал, еще один узник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии