Игры > Игры на консолях 5-6 поколений

[DC] Code Veronica. Помощь

<< < (3/3)

Петер Доннерветтер:
Virtua Fighter, главное ящиком его шарахать! стрелять не самое важное - главное бегать хорошо ;) так что старайся поменьше тратить... все равно прикончить ты его должен ящиком, чтоб он вылетел)

Virtua Fighter:
Так похрену на стреляние? - над прост какоет колиствво раз ящиком его кокать? ТОесть - главное продержаться??

Добавлено позже:
Вынес...

- ууууух мегабос мля!

Smoke:
По-моему надо и стрелять и ящиком долбить. Если чего-то одного не делать, то он не ослабнет

Le@N:
Ты все правильно сказал - сперва нужно штук 6ть снарядов (я зеленые использовал) в него всадить, затем когда он дернется и начнет удар наносить, запустить ящиком.

Player00:
Долбить супостата на самолете надо из арбалета. Даже не обязательно огненного. Неогненных штук 100-120 хватит.
поясняю в чем плюс.
У арбалета большой радиус действия, гораздо больше. чем у любого другоого оружия.
Убегаем от него на максимальное расстояние - и стреляем как оголтелые. когда он подходит, он делает резкий выпад, но на достаточно большом расстоянии - после чего убегаем от него на другой конец самолета - пока он приходит в обычную стойку.
Стрел эдак после 80 начинаем кидаться ящиком

iddqd:
С этой статьёй можно сделать бесконечное здоровье и любые предметы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии