Приставки > 7 поколение и выше
Брать фатку ПС3 или не брать? Страшусь YLOD
Inspector_Popabol:
--- Цитата: ShiningSbun от 21 Апрель 2013, 12:43:01 ---В общем пришёл к мнению не брать :) Всем спасибо,всё таки лучше реально подожду,может подвернется вариант слимки.
Но тут увидел Виту 3G за 200 баксов,достаточно дешево,не знаю,может её взять :lol: хотя там ноугамез,не знаю,без дела что ли ей лежать,да и взлома нет,сподвижек никаких на этом поприще нет кстати? Вроде слыхал уже шили,что бы в пс1 и псп игры играть,ради этого можно было бы и взять,всё таки экран больше и 2 стика....
--- Конец цитаты ---
Ноугемс. От плойки зря отказался.
sonygod:
--- Цитата: Unit2k ---обоже. нашел какую-то единичную проблему и привязался к ней. Тоже самое я могу и сказать про лицуху с царапанным диском. Тот же Рокман например накупил на распродаже дисков, у него какой-то перестал читаться - игра виснет.
--- Конец цитаты ---
Это было не у рокмена а у меня. Я потом реобелитировался и купил новый диск.
А автору все же советую если пиратить не собрался брать слим (именно слим) последней модели. Супер слим дизайном не вышел.
kugelblitz:
--- Цитата: sonygod от 21 Апрель 2013, 13:51:16 ---
Это было не у рокмена а у меня. Я потом реобелитировался и купил новый диск.
А автору все же советую если пиратить не собрался брать слим (именно слим) последней модели. Супер слим дизайном не вышел.
--- Конец цитаты ---
На счет дизайна это только ИМХО , но многие забывают , что суперслим еще имеет более современный техпроцесс и меньший нагрев железа + еще компактность ... минусы шумность и кое-кому не по душе крышка ... меня суперслим устраивает , тем паче качаю на винт консоли , а не беру всякий сонетрешак на дисках ... как то Нин удостоена этой чести больше :hi:
ShiningSbun:
--- Цитата: Unit2k ---Со взломом у виты беда. Пока максимум достигли возможности запуска псп игр и хоумбрю для неё. Но там все через пень колоду.
--- Конец цитаты ---
А не скажи,свеженький кастом от 12 апреля
http://psvhome.ru/ps_vita_news/7119-ps-vita-6-60-tn-v.html
но в пс1 играх без звука,так что без надобности
--- Цитата: sonygod от 21 Апрель 2013, 13:51:16 ---
Это было не у рокмена а у меня. Я потом реобелитировался и купил новый диск.
А автору все же советую если пиратить не собрался брать слим (именно слим) последней модели. Супер слим дизайном не вышел.
--- Конец цитаты ---
Так и на Слимах можно пиратить
Unit2k:
Бери пс3 и не парься. Игор тьма. А на вите будешь в гольф гонять как некоторые с этого форума.
sonygod:
Unit2k, А может ему как раз гольф и нужен? :lol:.
Навигация
Перейти к полной версии