Другое > Разное
14-летний школьник переиграл в CS и умер
(1/3) > >>
Kiruha2012:
В городе Георгиевске Ставропольского края 14-летний ученик местной школы погиб от инфаркта, проведя за компьютером более пяти часов.

После уроков восьмиклассник Алексей Н. пришел домой вместе со своими друзьями, чтобы поиграть в известную компьютерную игру Counter-Strike.

Увлеченные игрой школьники не заметили, как пролетело время. В конце концов 14-летний Леша отошел на кухню попить воды и потерял сознание. Друзья Алексея поспешили позвать на помощь взрослых, потому что знали о том, что он страдал хроническими заболеваниями сердца.

- По предварительным данным, мальчик, находясь дома, после игры со своими сверстниками в компьютерную игру Counter-Strike почувствовал резкое ухудшение здоровья, - сообщила Life News помощник руководителя краевого СУ СКР Елена Гришко. - В связи с этим его друзья вышли из квартиры, чтобы позвать на помощь соседей. Вернувшись в комнату, они обнаружили, что несовершеннолетний не подает признаков жизни.

По словам друзей Алексея, они несколько раз вызывали скорую помощь и в ожидании медиков пытались самостоятельно привести его в сознание. Однако их попытки оказались тщетными. К приезду бригады скорой помощи школьник был уже мертв. Врачи поставили диагноз: острая сердечная недостаточность.

В школе, где он учился, педагогам также было известно о болезни Алексея, и его даже освободили от уроков физкультуры.

В связи со смертью подростка была назначена проверка. Полицейским предстоит выяснить, проходил ли школьник лечение по рекомендациям врачей.

- Сейчас необходимо выяснить, каким образом увлечение подростка компьютерными играми повлияло на его состояние. Будет дана оценка действиям матери, - пояснили в СУ СКР по Ставропольскому краю. - В 2011 году мальчик проходил медицинское обследование в краевом центре, ему было назначено лечение. Стоит выяснить, не проигнорировала ли мать рекомендации врачей по лечению сына.
Silver Dragon:

--- Цитата: Kiruha2012 ---14-летний школьник переиграл в CS и умер
--- Конец цитаты ---

И при чём тут больное сердце ?
Kiruha2012:

--- Цитата: Silver Dragon от 14 Апрель 2013, 17:01:03 ---
И при чём тут больное сердце ?

--- Конец цитаты ---
А это вы не у меня спрашивайте.
Silver Dragon:

--- Цитата: Kiruha2012 ---А это вы не у меня спрашивайте.
--- Конец цитаты ---

А пруф где ?
Kiruha2012:

--- Цитата: Silver Dragon от 14 Апрель 2013, 17:04:13 ---
А пруф где ?

--- Конец цитаты ---
http://lifenews.ru/news/112710
Unit2k:
Про кс уже все должны забыть, а в него все играют!  :'(
Kiruha2012:

--- Цитата: Unit2k от 14 Апрель 2013, 17:14:21 ---Про кс уже все должны забыть, а в него все играют!  :'(

--- Конец цитаты ---
Ну мамин комп же не потянет игры моложе 2002 года, вот и играют.
Photon9:
А статистики сколько людей умерло от леденцов, подохло от обжорства  или положим алергии на арахис, нет? Почему это никого не интерисует? А то уже надоел этот визг игрофобов, стоит кому то ноготь сломать о клавиатуру или пад на ногу упустить.
GalaxyBot_00:
14 летний школьник запостил новость про то как умер 14 летний школьник
ParagonUnits:
Ещё один солдат пал смертью храбрых!
ReZistanse:
Я прочитал "14-летний школьник переиграл в CS и умер" и  дальше только  :lol:
Добавлено позже:
Да и вообще сейчас многие школьники сидят на энергетиках, так что сам виноват) тем более в переходном возрасте сердце и так шалит
Jonathan Jones:
Как всегда видеоигры станут всему виной.
lob:

--- Цитата: Kiruha2012 ---Сейчас необходимо выяснить, каким образом увлечение подростка компьютерными играми повлияло на его состояние.
--- Конец цитаты ---

Это самое главное, хотя... Может еще выяснить почему в совке "скорую" приходится ждать часами? :D

--- Цитата: Kiruha2012 ---они несколько раз вызывали скорую помощь и в ожидании медиков пытались самостоятельно привести его в сознание. Однако их попытки оказались тщетными. К приезду бригады скорой помощи школьник был уже мертв.
--- Конец цитаты ---
ReZistanse:

--- Цитата ---они несколько раз вызывали скорую помощь и в ожидании медиков
--- Конец цитаты ---
Хм странно Я вот недавно вызвал МЧС так там вся пачка приехала в течении двух минут (скорая, газовщики, сами мчс и полиция)
Shtoporr:
Да куда вы смотрите,


--- Цитата: Kiruha2012 от 14 Апрель 2013, 16:55:50 --- В конце концов 14-летний Леша отошел на кухню попить воды и потерял сознание.

--- Конец цитаты ---

Он водой отравился, во всём ЖЭК виноват.
Grun D:
Так 5 часов - это вообще ни о чем. Обычно: сел играть в пятницу - отключился в понедельник.
ReZistanse:
В общем так, это бессмысленый и бесконечный спор. Кто прав кто виноват. Скорее всего родители хотели прикинутся америкосами которые судят за все подряд (на пример сушка животных в микроволновке) Был случай когда мальчик убил человек якобы виноват в этом manhunt и т.д. Ну умер мальчик и умер, Я считаю у темы нет смысла и ее продолжения. Далее будет только стёб форумчан и т.д
Silver_Shadow:

Я играл гораздо дольше, в том числе и в КС, и ничего со мной не было
Добавлено позже:

--- Цитата --- Далее будет только стёб форумчан и т.д
--- Конец цитаты ---
Верно подметил.
Между тем родители сами еще должны были следить, у мальчика могла быть и эпилепсия.
DeniSS:
Звучит как анекдот.
Kiruha2012:
Это отравление калом 13-и летней давности. Он был обречен :lol:
Добавлено позже:

--- Цитата: GalaxyBot от 14 Апрель 2013, 18:51:02 ---14 летний школьник запостил новость про то как умер 14 летний школьник

--- Конец цитаты ---
В отличие от некоторых я хотя бы соблюдаю правила пунктуации :lol:
И да, это была
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии