Игры > Игры на персональном компьютере
Heroes of Might & Magic 5
<< < (8/11) > >>
Joker:

--- Цитата: Doctor Venkman ---№4 - Герои 5, ибо русские.
--- Конец цитаты ---

И какая разница, что их тут сделали? Или ты так Россию любишь?
Честно говоря, мне совсем не понятно, за что тут на 5 все наезжают, а 3 нахваливают, игры же похожи один в один.
Кстати, в новом аддоне рунная магия обещает стать интересной находкой Нивала, особенно в мультиплейере. Остается надеяться, что до ума она будет доведена срузу, без всяких патчей. С тем же аддоном, вроде бы, будет поставляться и редактор.
Kamarrrrr:

--- Цитата: Doctor Venkman ---№5 - Герои 4, ибо убожество.
--- Конец цитаты ---

согласен (у меня 3 места,но могу сказать что 2 часть занимает не последнее место, а то где сейчас Герои 4)


--- Цитата: Doctor Venkman ---№4 - Герои 5, ибо русские.
--- Конец цитаты ---

В смысле?
--- Цитата: Doctor Venkman ---№2 - Герои 3, ибо лучшие.
--- Конец цитаты ---

Полностью и Безоговорочно За!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Doctor Venkman:

--- Цитата: Kamarrrrr ---Цитата:
Сообщение от Doctor Venkman
№4 - Герои 5, ибо русские.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Joker ---Цитата:
Сообщение от Doctor Venkman
№4 - Герои 5, ибо русские.
--- Конец цитаты ---


Ну, мне понравилсь они, но не больше предыдущих игр. Первые три части - шедевры, каждая в своем.
Kamarrrrr:

--- Цитата: Doctor Venkman ---Первые три части - шедевры, каждая в своем.
--- Конец цитаты ---

На счет 1-ой не знаю...У меня на нее мнения нет.Нормальная одним словом.А вот на счет 2-ой и 3-ей полностью согласен!:cheers:
Poke:
А я вот такой извращенец :crazy: мне четвёртые Герои нравятся даже очень,необычные потому что.По поводу пятых: поглазеть на красивое устройство замков внутри,поиграть снаружи,выглючить компутер и пойти где-нибудь тихо поматериться.ИМХО,драконы-убожество такое,какое я раньше не видел =))....да и остальные персонажи мультяшные(в плохом  какие-то (в плохом смысле этого слова)и не в тему...ну кто это видел,чтоб в подземелье водились большие двуногие ЗЕЛЁНЫЕ ящерицы и чтобы на них гарцевали Ельфы с бензопилами-уууубожество номер два =D
А третьи....третьи классика,что тут скажешь....правда надоедать в последнее стали быстрее.Первые и вторые,я так думаю,мало кто играл....мне они кстати нравятся не меньше,чем третьи :)
Kamarrrrr:

--- Цитата: Poke ---мне четвёртые Герои нравятся даже очень,необычные потому что
--- Конец цитаты ---

Потому что можно без Героя ходить любым "Живым Сувсеством"?
BaNdiT:
Вот, а ведь поставил себе пятых героев =) Со скрипом, но пошли. Итак, все, вроде как, не плохо... тормозит только :) Более запутанное дерево построек понравилось, рассовые спец. умения, более интерестное развитие героя...Не понравилось - убрали почти все описания, типа "шел по улице... хоп, вижу артефакт в земле валяется" или, "Пришел к магам в их гильдию, слушал лекции, стал умнее", ну и т.п. Верните обратно, я их читал, время от времени :). Эльфов расплодили... зачем столько то? А так - по номинациям:
№1 Третьи, ну... понятно почему - лутшие!
№2 Вторые - очень хорошая игр, запускаю временами...
№3 Вот, или пятые, или четвертые. Первые - вроде поравились... но... тормозят же =) (Может каких важных плюсов не углядел, или, наоборот, минусов). Вторые - интерестной компанией (мне правда понравилось =) Хоть диалогов и описаний всяких значительно больше чем в других частях).
Joker:

--- Цитата: Poke ---А третьи....третьи классика,что тут скажешь....
--- Конец цитаты ---

Все вы тут однолюбы. Герои5 - это отличная игра, достоинства которой все упорно не хотят замечать. Чес слово, странные вы. То вам идеи скопировали из предыдущих частей, то новое что увидите, так сразу: "Это есть гадость, потому что в 3 Героях такого не было".
Графический стиль правильный, так как Герои - это сказка. Было бы очень странно, что всех этих избитых эльфов, минотавров, магов и мечников преподносили как нечто серьезное, вроде Властелина Колец.

Стоило бы вам уяснить, что игры - это тоже в какой-то степени творчество. Согласитесь, было бы странно, если музыканты всю жизнь пели об одном и том же, а художники перерисовывали картины, изменяя в них, скажем, одного персонажа.
Poke:

--- Цитата: Kamarrrrr ---Потому что можно без Героя ходить любым "Живым Сувсеством"?
--- Конец цитаты ---
Вообще,всем необычна.



--- Цитата: Joker ---Цитата:
Сообщение от Poke
А третьи....третьи классика,что тут скажешь....

Все вы тут однолюбы.
--- Конец цитаты ---

Я не такой :) Но третьи по-любому общепризнанная классика.Об этой игре столько шумели и играют до сих пор,сомневаюсь,что пятых постигнет та же судьба.

--- Цитата: Joker ---Графический стиль правильный, так как Герои - это сказка
--- Конец цитаты ---
Ну тощие,неоткормленные драконы(по сравнению с величественными Драконами третьих героев) это действительно сказочно и заворажУвающе.А минотавры,маги и мечники в 3 Героях это действительно Эпично,просто не то слово как!Но всё равно,я согласен что пятые,это своего рода шедевр(повторюсь,мне очень нравится внутреннее убранство всех замков,некоторые юниты)
Joker:

--- Цитата: Poke ---Об этой игре столько шумели и играют до сих пор,сомневаюсь,что пятых постигнет та же судьба.
--- Конец цитаты ---

Вот вроде редактор карт вышел. Хрен знает, во что играть будут. По крайней мере те, кто познакомился с Героями в 5 части, наверное, так и будут в них играть, а таких немало.
Kamarrrrr:

--- Цитата: Joker ---Вот вроде редактор карт вышел
--- Конец цитаты ---

На счет редактора не знаю,знаю на счет редактора случайных карт.Скачал,но не использовал.
Killer Kip:
Игра классная но по интернету играть хочется.Я зашёл,а она лицензионный ключ просит.А у меня пиратка.Чё делать?  :(
Neon:
Купить лицензионную версию.
Joker:
Удолбался проходить 5 карту в первой кампании. Никак не хватает войск то на то, то на это... Так вот, нни у кого не имеется в наличии сейв после данной миссии? (Нужен файл Campaign.sav)

Или может быть подскажите, как вводить читы. Я вбиваю setvar dev_console_password = schwinge-des-todes в global_a1.cfg, в input_a1.cfg пишу bind show_console '`' Загружаю карту, нажимаю тильду, а консоль не появляется! Есть какие-нибудь идеи?
DeeMa:
Я вот так делал
 
В папке с игрой найди каталог рrоfiles а в нем файл аutоeхeс.сfg
Oткpoй eгo блoкнoтoм и дoбaвь в eгo кoнeц cлeдyющyю cтpoкy:

setvar dev_console_password = schwinge-des-todes
И все, у меня консоль появлялась...
Joker:
А у меня вот что-то не появилась. Зато получилось по-другому - вбил setvar dev_console_password = schwinge-des-todes в аutоeхeс.сfg, который лежит в ...\My Games\Heroes of Might and Magic V\Hammers of Fate

Тему в принципе можно крыть.
Midnight2008:
Помню как проводил ночи играя в культовые Герои 3 )) потом была 4-ая часть,а вместе с ней и разочарование(ИМХО).....долго не играл и тут недавно вспомнил о существовании пятой части,нахлынула ностальгия и захотелось поиграть в 5-ых героев.
но проблема в том,что есть много дополнений,аддонов к пятой части и не знаю с какой лучше всего начать o_0 может с самой обычной пятой части?на какие аддоны следует обратить внимание??в каком порядке можете посоветовать играть?
Chosen:
Midnight2008, играй в порядке выхода.
Вначале HoMM5, потом Владыки Севера, потом Повелители Орды.
В каждом адд-оне появлялись дополнительные приятные "плюшечки".
Rico:
Ну насколько я помню после пятых героев идут Tribes of the East и Hammers of Fate,других не знаю.
 
--- Цитата: Midnight2008 от 22 Май 2009, 20:09:48 --- o_0 может с самой обычной пятой части?

--- Конец цитаты ---
Попробуй,но она очень сложная.
ALEX_230_VOLT:
аддона всего, причём серьёзные изменения только во втором.
Однако патч 1.6 для обычных героев добавляет в них почти все вишки из второго аддона, следовательно вывод: играй в обычных пятых с последним патчем и будет тебе счастье  ;)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии