Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES/SNES/SMS/SMD] Различия мультирегиональных игр
<< < (4/4)
Maximum:
Можно еще упомянуть Wonder Boy in Monster World (SMD) и The Dynastic Hero (PC-Engine CD).
Тоже одна и та же игра, переделанная графически.
Street Fighter:
Ну тогда и Cadash стоит назвать на Segа Genesis и Pc Engine. Обе версии есть желание пройти. Версия на Сеге хоть и урезанная, но почему-то завораживает своей мрачностью.
javaga:
Street Fighter, версия для сеги какая-то стремная недоделка. в видео же цвета на турбографиксе кажутся выкручеными, вроде не так всё было
Street Fighter:

--- Цитата: javaga от 19 Сентябрь 2020, 20:11:00 ---Street Fighter, версия для сеги какая-то стремная недоделка. в видео же цвета на турбографиксе кажутся выкручеными, вроде не так всё было

--- Конец цитаты ---
Вроде должным образом все показано :neznayu:.
kvn:

--- Цитата: Street Fighter от 19 Сентябрь 2020, 17:55:31 ---Ну тогда и Cadash стоит назвать на Segа Genesis и Pc Engine. Обе версии есть желание пройти. Версия на Сеге хоть и урезанная, но почему-то завораживает своей мрачностью.
--- Конец цитаты ---
Не так давно прошёл версию для TG16, а так же немного поиграл в версию для Genesis. Если честно, главное было босса первого завалить, дальше играть проще. Можно возвращаться в селение и покупать лечилки. А вот как купить лечилки до первого босса я не понял. Похоже надо очень осторожно, медленно, долго и упорно бить простых врагов, чтобы прокачать уровень персонажа, после чего идти бить босса (кучу пузырей). А ещё я отметил, что в версии для Genesis дамы снующие в городе выглядят как порядочные служанки второй половины 19-го столетия (Викторианский стиль).
hongweibin:
В европейке Принца Персии на Мегадрайве на четыре уровня больше, чем в американке (и чем вообще в классическом варианте), и американский 12-й соответствует 16-му европейскому. Соответственно, и времени в [E] даётся больше, и на седьмом евроуровне есть ещё уникальный горшок, прибавляющий пять минут.

Причём интересно, что система паролей там будто бы осталась из американки, и пароли, выдаваемые игрой, начиная с уровня 14, просто не работают. На приставке евроверсию паролями можно было загрузить только до 13-го уровня включительно (вроде бы с него).
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии