Приставки > Портативные
Что лучше взять... PS Vita или NDS
<< < (2/2)
korn:

--- Цитата: Pain от 02 Июль 2013, 01:45:41 ---Dingoo A-320 - 2000-2500р. Маме и Нео-Гео эмулит норм.

--- Конец цитаты ---
По началу я ее хотел купить,дизайн мне понравился,хотя RZX-50 по мощьней будет.
GalaxyBot_00:
На псп файтингов не так много, нео гео она со скрипом эмулит и далеко не фулспид ( щас набегут товарищи и будут кричать что у них фулспид, ага при фреймскипе 5+ кадров  :lol: )
korn:

--- Цитата: GalaxyBot ---На псп файтингов не так много, нео гео она со скрипом эмулит и далеко не фулспид
--- Конец цитаты ---

Хм,я слышал обратное,но раз так,то с ПСП придеться погулять.
lupus:

--- Цитата: GalaxyBot от 02 Июль 2013, 18:58:17 ---На псп файтингов не так много, нео гео она со скрипом эмулит и далеко не фулспид ( щас набегут товарищи и будут кричать что у них фулспид, ага при фреймскипе 5+ кадров  :lol: )

--- Конец цитаты ---
По правде говоря, что там с фреёмскипом - не припомню, но нормально играл в нео-гео, закэшировав предварительно ромы.
Sinеd:

--- Цитата: korn от 02 Июль 2013, 01:11:05 ---Решил написать в этой теме,чтоб не плодить лишнию.

Захотелось взять портативку,либо ПСП,либо RZX-50.
Интересуют игры в стиле аркадных махачей от SNK и Capcom,ну и эмуляция Сеги Меги,СД и Нео Гео.
RZX-50 хорошо эмулирует Нео Гео да и еще много чего и стоит 2790р....на ПСП есть хорошие эксклюзивы,но я незнаком со списком драк,хотя у нас ее можно взять за 2000р.
  Вобщем я в раздумьях,что лучше купить,если ПСП,то какую модель и с какой прошивкой?

--- Конец цитаты ---
Могу посоветовать Sony Ericsson Xperia Play. С эмуляцией Neo-Geo, Neo-Geo Pocket, CPS-1,2, Sega Mega-CD дела обстоят очень хорошо. Андроед же. С МАМЕ там всё не ахти, ибо он очень требовательный и мощей аппарата 2011 года ему маловато.
Для игр он очень удобен. Проходил на нём Макса Пэйна на особых сенсорных стиках. Плюс на нём можно также зарубиться в ГТА 3, Вайс Сити. Есть также встроенный эмулятор ПС1 от самой Сони.
Стоит он подороже китай-бабая. Да и наверняка, телефон, интернет и прочий Ведроидо-смартфонный функционал для тебя будет излишним. Ну в общем выбор за тобой. :)
Добавлено позже:
И ещё, в комплекте с этим игрофоном предустановлен очень неплохой файт про Брюса Ли.
ShadowFlash:

--- Цитата: lupus от 02 Июль 2013, 22:22:09 ---По правде говоря, что там с фреёмскипом - не припомню, но нормально играл в нео-гео, закэшировав предварительно ромы.

--- Конец цитаты ---
На толстушке некоторые большие игры могут иногда свопиться и притормаживать из-за этого, но не более того.
Другое дело, что с крестовиной PSP играть в файты с нео - просто жуть. Знакомый даже переделывал PSP под это дело - новую "морду" титановую ставил, мини стик от NGPC, и сделал вместо четырех шесть кнопок - продублировал шифты рядом с основными четырьмя кнопками. Ну и соответственно блок с контактами переделывал. Получилось очень хорошо, играть в файты и не только стало на порядки удобнее.
lupus:
На толстухе возможно. У меня её давно нет, а тестил на 2000.
korn:

--- Цитата: Sinеd ---Да и наверняка, телефон, интернет и прочий Ведроидо-смартфонный функционал для тебя будет излишним.
--- Конец цитаты ---

Это да ,уже перебор ;)
--- Цитата: Sinеd ---И ещё, в комплекте с этим игрофоном предустановлен очень неплохой файт про Брюса Ли.
--- Конец цитаты ---

О это уже весело :)
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии