Другое > Дайджест
В Сети появилась Resident Evil 1.5 !
(1/1)
ShiningSbun:

Да, да. Вы не обознались и вас не обманули глаза. Это и в правду тот самый прототип второй части, о котором мечтали фанаты. Правда есть одно но... Это модифицированная версия и то промежуточный билд. Выложен он был, так как один из реставраторов хотел на нем нажиться и продать на Ebay. Прототип еще будет доделываться. Но и сейчас он более-менее "играбелен". Можно посмотреть на Эльзу, локации, предметы и вырезанных монстров. Хотя... Что я тут распинаюсь... За меня все скажут скрины:






Для запуска вам понадобиться эмулятор первой соньки. ePSxe например. Если хотите посмотреть на предметы, то в инвентаре выберите пустой слот, нажмите Select и нажимайте на R1.
Скачать:
https://anonfiles.com/file/f81b503ee2c5ae514ed32d50f7ea8fbb
Источник
http://www.gamer.ru/obitel-zla-2/v-seti-poyavilas-resident-evil-1-5
Добавлено позже:
Все эмоции можно выразить смайликами  :'( :wow: Холи щит!

Странно что никто вчера ещё не запостил....(вроде бы)
pedro:
уже пару дней гуляет по сети. не стал запускать, не оригинал. не известно, что из него было выпилено, а что добавлено.
ShiningSbun:
А я уже скачал,щас буду тестить. Может и не совсем оригинал ,но вроде судя по скринам максимально приближенный
SEGADreamFAN:
На консолите её уже Кардабалетчик стримил.
http://ru.twitch.tv/razme4alovo/b/368850916
Sprill:
Давно мечтал поиграть в этот прототип. :wow:
Pain:

--- Цитата ---Прототип еще будет доделываться
--- Конец цитаты ---
Это как понимать? Это фанмод на основе данных о прототипах 2 резика? o_0
Ralador:
На основе оригинального японского рипа, готового на 40%. Бздорку-или-как-там-его и Ко. захотелось отметиться  не только тем, что они слили (точнее, сольют когда-нибудь, после того, как допилят свой хак (впрочем, могут и передумать)) в сеть Biohazard 1.5, но и надругаться над ним, превратив в Resident Evil, коим тот, разумеется, никогда не был :cool:
Ogr:

--- Цитата: Ralador ---в сеть Biohazard 1.5, но и надругаться над ним, превратив в Resident Evil, коим тот, разумеется, никогда не был
--- Конец цитаты ---

чиво? Biohazard = Resident Evil, и на оборот.
ShiningSbun:
поиграл вчера на планшете через эмуль. Ну в целом круто,но багов тьма...( Жаль конечно.
Что понравилось,так это местами музыка атмосфернее,места более атмосферные,реально участок так участок,а не как в новости "музей" из 2й части.Хотя и 2я шедевр,ничего против не имею.
Ещё зомби получше,внешне. Не переростки копы как во 2й. Ну пока вот так вот,но побегал мало,потом игра повисла)
Sumac:
Уже публиковалось.
Самое забавное, что они дали попробовать бетуверсию своего проекта, потому что один из их команды попытался продать проект на EBay.
Guren302:
работать будет только на эмуле, или можно запустить на PS1/ps2/ps3 или пропустив через конвертер, на PSP?
Леон:
Будет и на приставках работать. Про ПС3 не скажу, но на1-2 и псп да.
Mad:
Есть ли в сети уже какое нибудь видео геймплэя или прохождения? играть самому уже не хочется, но посмотрел бы с удовольствием.
SEGADreamFAN:

--- Цитата: Mad ---посмотрел бы с удовольствием.
--- Конец цитаты ---

« Ответ #3 : 20 Февраля 2013, 23:11:49 »
TechNoir:

--- Цитата: Pain от 21 Февраль 2013, 13:49:26 ---Это как понимать? Это фанмод на основе данных о прототипах 2 резика? o_0

--- Конец цитаты ---
Тот самый билд полторашки, просто фаны решили его доделать - не оставлять же с такими-то багами.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии