Другое > Hard'n'Soft
Проблемы с компьютером. Вылетает система.
<< < (2/2)
ParagonUnits:
Я смотрю, функция энергосбережения до сих пор через жопу работает!
ColaKid:

--- Цитата: ParagonUnits от 16 Март 2013, 12:56:43 ---Я смотрю, функция энергосбережения до сих пор через жопу работает!

--- Конец цитаты ---
Видимо! Я тоже не ожидал подвоха с этой стороны. Вроде бы ОС у меня не древняя (Windows 7), драйверы обновлены, BIOS обновлён. Казалось бы, всё должно работать. Интересно, они там вообще эту функцию тестировали или нет  :-\
ParagonUnits:
Не знаю, я всегда такие технологии из биоса выключаю!
ColaKid:
Ну вот, опять. Целый день писал проект в Visual Studio, нажал на кнопочку Run, комп вылетел и весь модуль мне перезаписало нулями. Я в бешенстве просто :furious:
Сегодня на всю ночь поставлю тест памяти, но, чует мое сердце, придется менять все железяки по одной в поисках виновника  :'(
ColaKid:
Мой Radeon вчера сгорел. Наверное, в нем и было дело.
Partsigah:
Летом это нормально, так что может и не в нём  :lol:
ColaKid:
Partsigah, так у нас холодно и воды горячей нет  ;)
ColaKid:
Да, совершенно точно. С новой видюшкой (ASUS GTX 650) все глюки прекратились. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии