Игры > Общий
DmC - Devil May Cry [X360/PS3/PC]
<< < (4/4)
Player00:

--- Цитата: metSyS ---У меня такой вопрос на этом форуме есть такие настройки, что бы для меня не было видно коментариев некоторых пользователей?
--- Конец цитаты ---

Да есть.
В профиле выбираешь "Списки друзей и игнорируемых" и не тратишь свое время на всякие ерундовые надписи. Часто пользуюсь. =)
Unit2k:
Septor, вот только чтож пейна ты туда не засунул?
Player00:

--- Цитата: Unit2k ---Septor, вот только чтож пейна ты туда не засунул?
--- Конец цитаты ---

Уже.
после сегодняшнего поста про смаилы
Даже у меня терпение не стальное.
Добавлено позже:
Вообще я туда сую по трем причинам
- Нес ахинею и отказывался приводить аргументы или отправлял в гугл
- Нес ахинею и в качестве аргументов приводил уровень продаж или реакцию критиков
- Не отставал когда просили отстать с глупостями

чтобы в мой бан-лист попасть надо очень постараться.
Пеин из кожи выпрыгнул. В принципе он не настолько упорот, как остальные представители тамошнего списка. правда я половину из них не помню =)
посему возможно вытащу его когла-нибудь.
DanteSparda:

--- Цитата: Skwigy от 16 Февраль 2013, 13:15:38 ---DanteSparda, Что это за аниме, что меняет сознание людей?

--- Конец цитаты ---
Я не хочу называть его здесь, в анонимной среде.
Rockman Z:
Вот что нужно сделать с новым девилом

Alehander:
Знаете, господа-товарищи, в свое время мой пост насчет DmC на игроманском форуме вызвал нехилый срач :cool: А ведь там всего-навсего было написано, что как отдельная игра DmC - почти шедевр (если убрать саундтрек, и поставить из 3-ей части). А вот как перезапуск легендарной серии - не в кассу.
gepar:
Прошёл пару уровней и пока не знаю чего всюду такие бурления возникают, пока играется нормально, а сюжет ... но ведь это же слешер, вы тут heavy rain сюжета с топором и демонами ожидали чтоли ? :)
Sumac:

--- Цитата ---но ведь это же слешер, вы тут heavy rain сюжета с топором и демонами ожидали чтоли ?
--- Конец цитаты ---
У weaboo истерика, что Данте - не правильный.
В таких случаях на достоинства игры им наплевать. Что лишний раз подчёркивает почему таких фанатов игроделам надо посылать куда подальше.
Unit2k:
Игра провалилась в продажах - 600тысяч копий продано всего-лишь. Доказательство того, что игра не удалась. Нехер было классический образ Данте похабить дебильным америкосом.
~Scorpion-:
Лучшая часть серии для меня, как я уже писал, несмотря на то, что рожа не понравилась, геймплей, динамика и атмосфера перекрыли всё с лихвой. Нету занудства прежних частей и враги более интересные. Единственное, боссы мне больше всего нравятся в 3 части (то, что между боссами третий сорт не брак, имхо).
Добавлено позже:

--- Цитата: Unit2k ---Нехер было классический образ Данте похабить дебильным америкосом.
За
--- Конец цитаты ---


Вот тут согласен, образ у старого Данте, очень крутой и элегантный. Если б он выглядел как в прежних частях, такого бы не было. Потому что это первое, что меня отпугнуло, я даже играть не хотел сначала.
Inspector_Popabol:

--- Цитата: Unit2k от 09 Октябрь 2013, 17:28:05 ---Игра провалилась в продажах - 600тысяч копий продано всего-лишь. Доказательство того, что игра не удалась. Нехер было классический образ Данте похабить дебильным америкосом.

--- Конец цитаты ---
Психонавты, the  Saboteur, Beyond good and evil тоже плохо продавалась, так что они из-за этого сразу говно? :-\
ParagonUnits:

--- Цитата ---Психонавты, the  Saboteur, Beyond good and evil тоже плохо продавалась, так что они из-за этого сразу говно?
--- Конец цитаты ---

Что эти игры говно, я согласен полностью, а вот DMC последний - ничего так!
Inspector_Popabol:

--- Цитата: ParagonUnits от 09 Октябрь 2013, 17:58:39 ---Что эти игры говно, я согласен полностью, а вот DMC последний - ничего так!

--- Конец цитаты ---
В дотку погоняй.
Unit2k:

--- Цитата: Inspector_Popabol ---Психонавты, the  Saboteur, Beyond good and evil тоже плохо продавалась, так что они из-за этого сразу говно?
--- Конец цитаты ---

Все эти игры не являются продолжением известной серии и не имели базы фанатов на момент выхода. Сравнение неккоректно. Психонавты кстати таки неплохо продались в итоге, просто старт продаж вялый был.
ParagonUnits:

--- Цитата ---В дотку погоняй.
--- Конец цитаты ---

Тоже говно!
Alehander:
Лично я - фанат старой серии, и к новой DmC относился с ноткой недоверия. Зря - игра оказалась более чем неплохой, просто как ремейк она несостоятельна. Как отдельный продукт - потрясающе: очень стильно (гусары-моралфаги, молчать - матерки нынешнему образу Данте как нельзя подходят, как и любовь к sex, drugs & rock'n'roll), бодрый и ненапряжный, пусть и основательно обедневший геймплей, общая атмосфера... Не будь игра озаглавлена Devil May Cry - чесслово, пел бы ей дифирамбы... Но! Она позиционирует себя как продолжение легендарной серии, и конкретно по этому пункту у меня есть придирки.
Во-1х, Ninja Theory пустили по миру один из главных подтекстовых тем сюжета серии - внутреннюю борьбу Данте-человека и Данте-демона.  Поскольку в DmC Данте - нефилим, плод любви ангела и демона, человека в нем нуль целых, нуль десятых, и никакой внутренней борьбы я не заметил.
Во-2х, Вергилий. Не скрою, он всегда нравился мне больше Данте, и это наложило на мое мнение печать субъективности. Но ешкин же кот, "старый" Вергилий искал силы - но не власти. И эта, чисто синтетическая выдумка сценаристов, вывела меня из себя.
В-3х, Devil Trigger. В тетралогии ДТ был не просто "супер-пупер режимом ярости" - с включением сего появлялись новые геймплейные фишки: Distortion, режим полета, нюансы с уроном, скоростью и силой атаки... Даже в недоброй памяти DMC2 ДТ имел веселый режим, ЕМНИП, режим Дьявола, когда ХП опускалось ниже 20%.
gepar:

--- Цитата: Inspector_Popabol ---Психонавты, the  Saboteur, Beyond good and evil тоже плохо продавалась, так что они из-за этого сразу говно?
--- Конец цитаты ---

Вот-вот, такое ощущение что порой не все хорошие игры также хорошо продаются.
Cinder:

--- Цитата ---Она позиционирует себя как продолжение легендарной серии
--- Конец цитаты ---
Не продолжение, а перезапуск. И так как в оригинальные четыре части я не играл, то данный слэшер нашёл мегахитом, превосходящим даже God of War. Минусов два: первый, конечно же, в отсутствии кооператива. Второй: репак с дополнением Virgil's Downfall является глючным - герой слишком медленно двигается при команде "аналог вверх". Впрочем, этот минус относителен, так как Вергилий мне не понравился.
Cinder:
Кто-нибудь юзает топор после полной прокачки перчаток? На мой взгляд - абсолютно бесполезен.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии