Игры > Игры на портативных устройствах
[PSV] Во что поиграть на PSVita
<< < (20/44) > >>
Rockman Z:
Первый пост переделал.  :wacko:
honey52rus:
Теперь по-поводу коллекционок Реймена на ПСВ - их не будет, инфа от компании НД. Собственно выяснена в группе.
Добавлено позже:
Rockman Z, хорошо собрал ;)
TerraWarrior:
НД - это кто? Новый диск что ли?
honey52rus:
TerraWarrior, да,это новый диск.
TerraWarrior:

--- Цитата: honey52rus от 16 Сентябрь 2013, 11:42:43 ---TerraWarrior, да,это новый диск.

--- Конец цитаты ---
Это они сообщают что сами не будут выпускать или что убисофт не планирует коллекционки делать?
honey52rus:
TerraWarrior, сами НД говорят.
TerraWarrior:

--- Цитата: honey52rus от 16 Сентябрь 2013, 18:04:23 ---TerraWarrior, сами НД говорят.

--- Конец цитаты ---
Да и хрен с ними. Если убики выпустят коллекционку, их собственную возьму.
Planestranger:

--- Цитата: honey52rus ---инфа от компании НД
--- Конец цитаты ---

а с каких пор они отношение к витьку имеют? всю дорогу же нинтендой занимались.
honey52rus:
lost_hero, они издатели игр от активижн и юбисофт на территории РФ. Издают независимо от платформ. + в отличие от софт клаба иногда переводят игры.
Rockman Z:
Подтвержден сиквел Gravity Rush для PlayStation Vita

Monster Hunter Frontier G выйдет на PS Vita в Японии
honey52rus:
Rockman Z, к тому же анонсировали на ПСВ новую Якудзу Иншин.
Rockman Z:

--- Цитата: honey52rus от 19 Сентябрь 2013, 20:09:02 ---Rockman Z, к тому же анонсировали на ПСВ новую Якудзу Иншин.

--- Конец цитаты ---
Да кто вам такое сказал-то? Новая Якудза всего лишь будет играться в связке кросс контрол + PS4 и всё.


А тем временем....

В течение TGS(Tokyo Game Show) компания Tecmo Koei делает некоторые анонсы, рассказывает подробности об играх, которые они создают, и вот пару часов назад была анонсирована западная версия игры Toukiden, которая получит название Toukiden: The Age Of Demons.

Сама игра, как и другие Монхано-подобные игры(игры подобные Monster Hunter) схожа с прародителем, но имеет много своих особенностей, главная их которых это то, что в игре присутствует более 200 душ, основанные на вымышленных и исторических японских деятелей. Эти души помогают игроку укрепить свою команду и победить врагов.
Огромное значение Koei уделили режиму создания персонажей, где игроку предоставлена огромная свобода действий. В игре также присутствуют шесть красиво оформленных неиграбельных персонажей, и шесть классов орудий, каждое из которых может быть подделано и обновлено на предпочтения игрока.

*PSP-версия не будет локализована
Inspector_Popabol:

--- Цитата: Rockman Z от 20 Сентябрь 2013, 06:32:33 ---Да кто вам такое сказал-то? Новая Якудза всего лишь будет играться в связке кросс контрол + PS4 и всё.


А тем временем....

В течение TGS(Tokyo Game Show) компания Tecmo Koei делает некоторые анонсы, рассказывает подробности об играх, которые они создают, и вот пару часов назад была анонсирована западная версия игры Toukiden, которая получит название Toukiden: The Age Of Demons.

Сама игра, как и другие Монхано-подобные игры(игры подобные Monster Hunter) схожа с прародителем, но имеет много своих особенностей, главная их которых это то, что в игре присутствует более 200 душ, основанные на вымышленных и исторических японских деятелей. Эти души помогают игроку укрепить свою команду и победить врагов.
Огромное значение Koei уделили режиму создания персонажей, где игроку предоставлена огромная свобода действий. В игре также присутствуют шесть красиво оформленных неиграбельных персонажей, и шесть классов орудий, каждое из которых может быть подделано и обновлено на предпочтения игрока.

*PSP-версия не будет локализована

--- Конец цитаты ---
Да по мне могли бы и не переводить. Европейцам эти монстергриндеры не нужны и даром (хотя я дуал что эта игра из жанра"убей тысячу китайцев, что не намного лучше). Мало им было жалких 20к продаж God Eater? Лучше бы Tales of какой перевели, на вите их уже два.
Rockman Z:
А тем временем...

Deception IV: Blood Ties в 2014-м [для PlayStation 3 и Vita]

Deception IV: Blood Ties – переосмысление классической игры Tecmo “Devil’s Deception”, вышедшей в 1996 году на первой PlayStation. Проект разрабатывается под руководством продюсера Fatal Frame и предложит игрокам побывать на стороне зла, используя разнообразные ловушки, чтобы отомстить своим противникам. Как и предшественники, Deception IV является тактической ролевой игрой.
Demonyx:
Пришла Dragons Crown. Вчера до 5 утра рубал.
Красиво, конечно, просто пипец, цвета яркие и сочные. Как и от Muramasa Rebirth, глаза оторвать невозможно. Анимация на высоте, все очень плавно.
Геймплей напоминает Golden Axe, TMNT3 c NES, в общем любой олдскульный битемап с хорошей примесью РПГ. Начинаем в городе, где есть Гильдия, в которой мы получаем квесты и учим умения, Мастерская Волшебницы, где можно чинить оружие, покупать различные зелья и опознавать собранное в подземельях обмундирование; башня мага, который продает боевые заклинания и руны; и Таверна, где можно взять героев в команду или отправиться в одиночку. Героев, к слову, сначала нужно найти в виде трупиков (точнее груды костей) в подземельях. Если в группе есть волшебница, она может, вместо того, чтобы собрать кости, снекромантить из них скелета, который будет сражаться за нее. Скелетов, к слову, можно сварганить больше одного за раз. Собранные кости нужно принести в город и в храм и попросить их оживить молитвами. В итоге мы получим героя, которого можно взять собой в подземелье в сингле. Как получаем задание(я), выходим из города и попадаем на красивую карту, на которой выбираем данж и идем его зачищать.

Боевка довольно удобная. Пока попробовал играть за воина и волшебницу. Есть кнопка атаки, когда персонаж прессует врага (потихоньку восстанавливая этим ману) и кнопка специальной атаки, когда персонаж выполняет приемы, расходующие ману. При нажатии одновременно со стиком вперед, ввверх или вниз, а так же удержании кнопки, персонаж выполняет различные спецприемы. Стихийная магия у колдуна и волшебницы зависит от экипированного посоха, то есть можно бить огнем, льдом, ветром и молнией (особенно понравилась дальнобойная атака этой стихией - молния змеей вьется от руки кастующего персонажа сначала рядом с ним по земле, потом из дуги выпрямляется в даль). Можно выбить у врагов оружие, вроде арбалета, кинжала, огнемета или факела. Иногда можно найти ездовых монстров, настучав им слегка по голове, их можно оседлать. По пути встречаются сундуки с различным скрабом, которые можно открыть, приказав вашему вору-компаньону, который везде следует за вами. Ящики можно разбивать, а можно пожертвовать им и позволить волшебнику сварганить из них деревянного голема (можно и не одного). Так же, зачищая локации, можно обшаривать стены в поисках сокровищ, водя курсор правым стиком (а можно просто тыкнуть в экран, что гораздо удобнее). Таким же способом мы приказываем вору открывать сундуки и двери. После прохождения подземелья в конце нас ожидает босс. Не сказал бы, что они сложные, но подход к каждому из них нужно искать свой. Кстати, если вы отправились в подземелье в одиночку, а в таверне у вас остались спрасенные герои, то они сами присоединятся к вам во время зачистки подземелья, постепенно дибив группу до 4 человек. В итоге можно получить очень разрушительную команду, например в лице танкующих воина, гнома или амазонки, и ДДшников - колдуна, волшебницы и лучницы. Боссы в таком случае откидывают копыта в разы быстрее.
После победы над боссом, персонажи автоматически выкидываются из подземелья, производится подсчет собранного скраба, очков и заработанного опыта. Идем сдаем квест, забегаем к нпц, чтобы починить шмотки, оживить (или похоронить - в этом случае есть шанс получить какой-нибудь предмет) собранные кости, закупиться расходниками. Затем снова берем квесты в новые локации или для выполнения особых заданий в старых и в бой.

В целом, игра очень понравилась. Хоть и похожа по описанию на двухмерный дьяблоклон, играется совершенно по другому. Кооператив пока не пробовал, но, думаю, там все весьма весело. Ну и визуальная часть - это же Vanillaware, тут у нас безумно красивые локации и великолепно анимированые персонажи (мдя...сиськи волшебницы, это, конечно, нечто...) По поводу музыки сказать особо нечего - не скзал бы что она запоминается, как в той же Muramasa, но атмосферу создает.

P.S.: Кстати, артбук за предзаказ тоже пришел. И он просто шикарный. Все очень красиво. Обложка мягкая (относительно), а страницы выполнены из плотной бумаги.
Если кому хочется с артбуком, вот тут есть. И цена, правда, немного выше предзаказной.
http://www.ebay.com/itm/Dragons-Crown-With-Artbook-Sony-PS-VITA-New-Sealed-IN-STOCK-NOW-/380706432725?pt=UK_PC_Video_Games_Video_Games_JS&hash=item58a3df26d5
Rockman Z:
ВОТ ТАК ВОТ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!  :facepalm:

Rockman Z:
А тем времен....

Надежда умирает последней, или выходу Final Fantasy Type 0 на Западе быть!

Вероятней всего, многие уже напрочь позабыли об этой игре, однако те, кто верил и надеялся на локализацию, возрадуйтесь! Final Fantasy Type 0 все-таки может выйти на территориях Европы и США.

В интервью с Хадзиме Табата (Hajime Tabata) из Square Enix был затронут и вопрос о локализации Final Fantasy Type 0. Табата рассказал, что игра была практически локализована на английский язык и он надеялся на выход Type 0 за пределами Японии, однако, это было невозможным по причине "материальных и технических сложностей'. На данный момент, перевод игры приостановлен, тем не менее, по словам Хадзиме, локализация находится на завершающем этапе.

Одной из причин задержки выпуска английской версии Final Fantasy Type 0 на PS Vita являются низкие продажи портативной системы на Западе. По словам Хадзиме Табата, в Square Enix сомневаются, что выпуском Type 0 на Вите они охватят большое количество фанатов серии. "Мы рассматриваем и вариант выпустить переиздание Final Fantasy Type 0 на PS3 в HD".

Судя по всему, пока PS Vita не станет продаваться достаточно хорошо и не наберет солидную аудиторию, английский релиз Final Fantasy Type 0 не состоится.

Однако, компания точно собирается локализовать недавно анонсированную Final Fantasy Agito для мобильных устройств под управлением iOS и Android, и Табата согласился, что нету смысла в локализации Agito без Type 0.
Rockman Z:
А тем временем УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!

Неправильный youtube url
GalaxyBot_00:
графон уровня псп, вот  это настоящий игорь тонет
TerraWarrior:
Lone Survivor, кстати, в сторе уже есть. Зарублюсь на днях наверное.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии