Другое > Разное
Боевая система Mortal kombat X.
<< < (2/2)
Sinеd:

--- Цитата: Street Fighter от 25 Декабрь 2012, 07:44:23 ---Street Fighter :D

--- Конец цитаты ---
обожаю рекурсии :D
Mr2:

--- Цитата: ~Scorpion- от 25 Декабрь 2012, 23:09:57 ---Разработки (ну и игры, как бонус).

--- Конец цитаты ---
Насчёт разработки сказать не могу. ;)
MK5-7 было для меня пройти легче чем MK1-3.

--- Цитата: Sumac от 25 Декабрь 2012, 23:56:17 ---Система из МК9 по сути и есть доработанная система из МК1-МК3. То же управление, только добавлены индивидуальные простые удары персонажам (что надо было сделать ещё очень давно), возможность проводить усиленные спецприёмы и X-Ray. Эта система значительно богаче и глубже "классической" и значительно изящнее и проще в освоении, чем система МКДА-МКА.
--- Конец цитаты ---
Я думал что ты говорил что классическая система устарелая и её не стали по этому доробатывать. :?

--- Цитата: Sumac от 25 Декабрь 2012, 23:56:17 ---Кстати, МК1-МК2 и МК3 суть имеют разные боёвки - в МК3 есть автокомбо и бег, что коренным образом меняет стиль игры.
--- Конец цитаты ---
Я бы сказал модифицирует, но не  меняет коренным образом. Если хорошо играл во вторую, то и в третий проблем не возникнет, а вот  тот-же MK5 после MK4 заставит понервничать. :D

--- Цитата: Sumac от 25 Декабрь 2012, 23:56:17 ---Насчёт будущего, загадывать не решусь - пока сказали, что будет, что-то новое, а что именно, а главное, как это будет реализовано (опыт реализации хороших идей через одно место у МК-команды довольно богатый), посмотрим.

--- Конец цитаты ---
Не думаю что будет что-то новое, возможно вся новизна упрётся в одну фишку, по значимости не превосходящую Х-Рэй. ;)
Fly:

--- Цитата: Sumac ---Кстати, МК1-МК2 и МК3 суть имеют разные боёвки - в МК3 есть автокомбо и бег, что коренным образом меняет стиль игры.
--- Конец цитаты ---
Бег - да, а вот автокомбо в MK3 отличаются от ударов вплотную из МК2 только большим количеством и большим уроном. Ну и возможностью запороть это комбо.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии