Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[SMD] Mortal Kombat 3
<< < (4/4)
Maximum:

--- Цитата: Sumac ---МК никогда особой сверх серьёзностью не отличался. Там всегда находилось место для стёба, отсылок и откровенного китча. Вспомнить хотя бы МК, где появились Бабалити и Френдшипы. 
--- Конец цитаты ---
Понимаю твою мысль. В самом деле, Китанин зайчик не более нелеп, чем Шанг Цунг, превращающийся в попрыгунчика из Joust. Или чем тот же Шанг Цунг, превращающийся в дебильного клоуна в новом MK2011.

Но в MK похожих шуток, начиная со второй части, уже хватало, и очередная отсылка "не в тему", пусть даже и к Монти Пайтону, может просто надоесть.
Sumac:

--- Цитата ---Но в MK похожих шуток, начиная со второй части, уже хватало, и очередная отсылка "не в тему", пусть даже и к Монти Пайтону, может просто надоесть.
--- Конец цитаты ---
По-крайней мере, в отличие от Рептилии-Орангутанга и Скорпиона-пингвина, кролик-Китана имеет какой-то смысл.  ^_^

Я не против отсылок и юмора, пока они не затеняют основную мысль игры. В МК3 / УМК3, как мне кажется, такого затенения нет, никто же не заставляет игрока делать дурацкие анималити и прочее. Если бы они были частью самого геймплея - это одно дело, а как добивания, сколько угодно, тем более они не основные Фаталити.
Maximum:

--- Цитата: Sumac ---По-крайней мере, в отличие от Рептилии-Орангутанга и Скорпиона-пингвина, кролик-Китана имеет какой-то смысл.
--- Конец цитаты ---
Это да.
Как знать, может, в Эдении, такие кролики и водятся  :)
-Chaolan-:
У меня есть Мк11.но предпочитаю UMK3
Smoke:

--- Цитата: -Chaolan- ---У меня есть Мк11
--- Конец цитаты ---

Ты из будущего? o_0
xTH@Wk:
полагаю он 20.. недописал вначале. :lol:
-Chaolan-:
xTH@Wk, единственный человек кто меня понял :lol: да будет МК9 ...попахивает флудом..
Cinder:
А кстати, на фига вообще нужно голосование в теме, которая называется [SMD] Mortal Kombat 3? Я думал, тут обсуждают одну конкретную игру.
SyLaR:
Cinder
Просто пользователь qwert10x решил всех нас порадовать нестандартным мышлением и своей уникальной орфографией...
cool boy:
Он конечно и порадовал,  но тема о одной игре!! Я бы рассказал больше о деревянности игрв, нежели прославлять УМК3
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии