Другое > Hard'n'Soft
Звуковые карты
(1/1)
PepsiMan:
Привет, цель такая: купить норм звуковуху с качественным звуком и подключить 4 колонки с буфером в пределах 1.5к рублей ,какую посоветуете? Ещё в чём плюсы внешней над внутренней?
~Scorpion-:
Для колонок за 1,5 к за глаза интегрированного HD Audio.
Добавлено позже:
Чтобы услышать больше и лучше, акустика должна быть дороже.
PepsiMan:

--- Цитата: ~Scorpion- от 14 Ноябрь 2012, 10:39:41 ---Для колонок за 1,5 к за глаза интегрированного HD Audio.
Добавлено позже:
Чтобы услышать больше и лучше, акустика должна быть дороже.

--- Конец цитаты ---
я имел ввиду норм колонки, нужна именно звуковуха, так как к моей подключить невозможно
~Scorpion-:
Звуковуха за 1,5 к?
PepsiMan:

--- Цитата: ~Scorpion- от 14 Ноябрь 2012, 11:18:24 ---Звуковуха за 1,5 к?

--- Конец цитаты ---
в пределах
~Scorpion-:
PepsiMan, Если попадётся качество звука на уровне современных интерированных, то считай, тебе сильно повезло. Даже не знаю, что тебе посоветовать. Всё, что за эту зену - звук УГ. 
PepsiMan:

--- Цитата: ~Scorpion- от 14 Ноябрь 2012, 12:25:43 ---PepsiMan, Если попадётся качество звука на уровне современных интерированных, то считай, тебе сильно повезло. Даже не знаю, что тебе посоветовать. Всё, что за эту зену - звук УГ. 

--- Конец цитаты ---
у меня сейчас встроенный звук, мать p5kpl-am очень древняя и слабая, сомневаюсь что новые звуковухи дадут звук хуже
~Scorpion-:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4920336&hid=91027
PepsiMan:

--- Цитата: ~Scorpion- от 14 Ноябрь 2012, 12:38:49 ---http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4920336&hid=91027

--- Конец цитаты ---
это внутренняя, мне бы внешнюю желательно, с колесом
~Scorpion-:
Тогда б/у ищи Asus.
ShadowFlash:

--- Цитата: ~Scorpion- от 14 Ноябрь 2012, 13:19:23 ---Тогда б/у ищи Asus.

--- Конец цитаты ---
Внешний Asus за 1.5 кило это какая модель ? Явно не Xonar Essence One.
Ogr:

--- Цитата: PepsiMan --- так как к моей подключить невозможно
--- Конец цитаты ---

у неё 6-ти канальный звук. http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KPLAMPS/#specifications полагаю, в настройках драйвера переключается режим работы каналов, как и у всех встроек.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии