| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Обзоры от Sonygod и Namcod1 |
| << < (2/6) > >> |
| sonygod:
commander_video, чтож здравая критика это хорошо.дикция уж какая есть мы не проф актеры.по остальным пунктам подумаем. Sinеd, не заставляю.просто просьба. |
| Sinеd:
--- Цитата: sonygod от 12 Ноябрь 2012, 21:35:55 ---Sinеd, не заставляю.просто просьба. --- Конец цитаты --- Вот как раз "просьбы" и раздражают. Уж не говорю о случаях заставляния. |
| sonygod:
--- Цитата: Sinеd от 12 Ноябрь 2012, 21:54:10 ---Вот как раз "просьбы" и раздражают. Уж не говорю о случаях заставляния. --- Конец цитаты --- ну это нормально.все люди разные.кому то ненрравится а кто то наоборот всем ставит.это впорядке вещей. |
| Pain:
--- Цитата: Sinеd от 12 Ноябрь 2012, 21:54:10 ---Уж не говорю о случаях заставляния. --- Конец цитаты --- Это как? 0_0 Не поставите лайк - не будет новых видосов? :lol: |
| Lost Soul:
Никогда не ставлю плюсы и лайки,если их просят. А сами обзоры даже начало не смог вынести, пусть они будут короче и бодрее чтоли. Нуууудно! Если голосом не вышел, то и обзоры никто смотреть не будет. Не хочу я автора обижать короче) |
| Brick_Man:
sonygod, понимаешь в чём прикол, если человеку понравилось видео, то он поставит его и без просьбы. Просто реально отталкивает такая просьба, убери её, и лайков будет больше. :) |
| sonygod:
Brick_Man, да наверное ты прав.я как то об этом не подумал. Lost Soul, ну в группе кинамана много лайков накидали.значит не зря трудились.ладно проехали.завязываем с темой про лайки. |
| Sinеd:
Вопрос. Диктор дословно читал твой сценарий? |
| paul_met:
Услышал в самом начале слово "кина" и что-то расхотелось слушать дальше. Может ещё раз врублю как-нибудь под настрой. |
| sonygod:
--- Цитата: Sinеd от 14 Ноябрь 2012, 14:15:21 ---Вопрос. Диктор дословно читал твой сценарий? --- Конец цитаты --- многое от себя добавлял.ну и бог с ним.получилось как получилось.мы не паримся. |
| Sinеd:
--- Цитата: sonygod от 14 Ноябрь 2012, 14:49:55 ---многое от себя добавлял.ну и бог с ним.получилось как получилось.мы не паримся. --- Конец цитаты --- Просто я скажу тебе то, что говорили уже многие: подучи русский. И не надо уповать, что в школе не учился, у тебя интернет под рукой. Только, пожалуйста без обид. Сценарист обязан грамотно писать текст. :) Добавлено позже: Но тем не менее обзор на Омикрон было смотреть интересно. Действительно удивительная игра. Без этого обзора Омикрон бы просто прошёл мимо меня. Видеоряд тоже хорош, весьма ненавязчив и показывает основные моменты геймплея. Правда растянутая по горизонтали картинка очень раздражает. Сам по себе текст доходчиво разъясняет основные элементы и суть игры. |
| sonygod:
Sinеd, благодарю за отзыв. |
| Sinеd:
Только что просмотрел обзоры про Мусоу. И понял, что сплошной пласт монотонной читки текста начинает вгонять меня в уныние. Надо бы разнообразия. |
| sonygod:
Sinеd, а ты смотрел про 90е ?. |
| Sinеd:
sonygod, неа |
| Evgeniy:
Вот прицепились к товарищу sonygod,. Нормальные обзоры. Конечно хотелось больше информации потому что все поверхностно рассматривается но и такое нравится. Я вообще ещё не встречал русских обзоров по мусоу и самураях. |
| Pain:
Ага. На безрыбье и рак рыба :lol: |
| GalaxyBot_00:
--- Цитата: Evgeniy от 14 Ноябрь 2012, 19:17:56 ---Вот прицепились к товарищу sonygod,. Нормальные обзоры. Конечно хотелось больше информации потому что все поверхностно рассматривается но и такое нравится. Я вообще ещё не встречал русских обзоров по мусоу и самураях. --- Конец цитаты --- нет спроса = нет предложения .Эти мусоу никому не нужны |
| sonygod:
GalaxyBot, скажи это в Японии фанам.ониб тебе тысячу аргументов нашли.так что еще как нужны. |
| commander_video:
--- Цитата: sonygod от 14 Ноябрь 2012, 21:30:09 ---GalaxyBot, скажи это в Японии фанам.ониб тебе тысячу аргументов нашли.так что еще как нужны. --- Конец цитаты --- Чел, мы не в японии и обзоры твои не на японском |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |