Игры > Игры на консолях 7-9 поколений
Перезапуск Killer Instinct.
<< < (15/44) > >>
Sumac:

--- Цитата ---Так а зачем им от проекта отказываться
--- Конец цитаты ---
Как студия они обязаны делать то, что говорит им владелец. После покупки Амазоном Дабл Хеликс теперь работает на них и по своей инициативе не имеют права даже чихнуть. Как только ДХ сделают всё, что было указано у них в контракте с Майкрософт - всё, они больше нечего МС будут не должны.
Есть вариант, что МС перекупит у ДХ часть персонала, чтобы они продолжили работать над КИ. Хотелось бы на это надеятся, иначе в работе над игрой может наметиться перерыв, и вся идея "регулярно поставляемого нового контента" накроется медным тазом...вместе с игрой.
Sumac:
Новости о КИ из последнего стрима:
- персонажам добавят дополнительные палитры;
- в будущем, возможно, появится возможность использовать любые аксессуары на любом персонаже;
- сложнее всего было сбалансировать Глациуса;
- создание одного персонажа занимает примерно полгода;
- добивания и фоновые добивания всё ещё планируются. Они не будут частью первого сезона;
- если будет второй сезон, то контент из него будет продаваться по той же схеме, что и контент для первого сезона;
- Фульгор и сюжетный режим будут добавлены в патче-апдейте, который будет выпущен в марте;
- добивания можно будет использовать не только в сюжетном режиме;
- саундтрек, если он будет выпущен отдельно, будет состоять не только из треков из игры, но и из ремиксов на них;
- во время разработки игры, рассматривалась возможность использования только 4 кнопок для управления, вместо 6;
- Теневой Яго будет проапгрейжен до полноценного отдельного персонажа;
Sumac:
Выпуск патча, который добавит в игру Фульгора и сюжетный режим может быть отложен на апрель.
Cinder:
Я бы катнул на майкрософт бочку, но, во-первых, я не Данки Конг, во-вторых, фишку с выпуском далеко не готового продукта придумали задолго до них: пельмени, котлеты, каждый второй выпускник.
Sumac:
FULL GORE

Также стал известен новый разработчик КИ, которому будут переданы бразды правления над игрой после завершения деятельности Double Helix. Им стала компания Iron Galaxy, создатели Divekick, Marvel vs. Capcom: Origins, Darkstalkers: Resurrection, Street Fighter 3 3rd Strike: Fight for the Future. Генеральный директор студии, Дэйв Лэнг, является бывшим сотрудником Midway.
Источник.
Sumac:
Наконец, вышел финальный патч сезона 1 для Killer Instinct. Этот патч является знаменательным событием по нескольким причинам.
Во-первых, это последний большой патч работы Double Helix Games. После него они уйдут, а их место займёт новый разработчик - Iron Galaxy.
Во-вторых, этот патч добавляет Фульгора и долгожданный аркадный режим. В аркадном режиме у персонажей есть три разных концовки, как в оригинальных играх серии. Чтобы сразиться с финальным боссом, Теневым Яго, надо открыть все концовки персонажа и пройти игру на средней сложности не используя продолжений (привет СНК!!).

Теневой Яго получил обновлённый мувсет и он стал первым персонажем у которого есть добивание Ultimate.

Тема Фульгора:
При её прослушивании вспомнился бой между Джонни Кейджем и Скорпионом из первого фильма МК.
Sumac:
В секретной концовке КИ, появляется персонаж ARIA, который / которая предположительно может стать боссом или играбельным персонажем во втором сезоне разработки игры.

Quest character: Dural? :lol:

Пример обычных концовок в игре:
x-eXile.off:
Так игра вышла или нет?
Demonyx:

--- Цитата: Skwigy от 11 Апрель 2014, 05:03:56 ---Так игра вышла или нет?

--- Конец цитаты ---
Еще на старте XBox One. По ней уже чампы во всю устраивают.

Добавлено позже:

--- Цитата: Sumac от 09 Апрель 2014, 21:35:42 ---Тема Фульгора:
При её прослушивании вспомнился бой между Джонни Кейджем и Скорпионом из первого фильма МК.

--- Конец цитаты ---
У меня такой ассоциации не возникло.  :neznayu:
Мб потому, что ту самую композицию я периодически слышу в новом Carmageddon....
Вообще, музон аццки жжет напалмом. Игра так и кричит "Меня сделали американцы". Не скажу, что это плохо. Тот же MK9 просто шикарен. А вот Инджастис не вкатил совершенно. Вроде и прикольно, вроде и любимый чар из МК есть, а не то. МБ дело в нежелании переучивать на новую систему управления зазубренные на уровне спинного мозга комбы...
Короче, KI цветет и пахнет. И потихоньку нашептывает "Купи Хаун" :lol:
The GR:
Поленились для эндингов пару артов нарисовать  :thumbdown:
p_star:
Это да, галимые заставки. В общем я и не ждал чего-то из 90ых.
Tron2:
так можно и 10 концовок налепить, все равно практически не отличаются.
Sumac:
Собственно никакого сюрприза в этом нет, но новый разработчик КИ,  Iron Galaxy, пообещали добавить во втором сезоне разработки игры 8 персонажей и добивания No Mercy.
Источник
YuzorG:
Игра абсолютно непонравилась. Управление примитивное и неудобное одновременно.
Комбы намещиваются, но при этом нормалы, спешалы и стартеры крайне непрактичны. Персонажи как буратинки деревянные.
А уж если сравнивать с MK9 и IGAU - так все еще куда хуже.
Sumac:
Анонсирован новый, первый персонаж второго сезона КИ3: T.J. Combo.
И намёк на Синдера в конце.
Sumac:
15 минут геймплея T.J. Combo и описания его геймплея. Также в видео можно увидеть его арену.
The GR:
Аркадные профайлы персонажей:


Судя по ним, перед нами таки полноценный KI3, а не Reload  :cool:
Sumac:
Интересно. Пожалуй, КИ3 один из немногих файтингов, если не единственный, в котором почти всем персонажам людям за 30.
godun:
спайнал в оригинале был скелетом пирата? или это дань пиратам карибского моря? если так то это такая лажа.  у него в оригинале арена была намного атмосфернее.
gepar:

--- Цитата: godun ---спайнал в оригинале был скелетом пирата?
--- Конец цитаты ---

Нет, но ассоциация скилет - пират вполне логичная так что норм, к тому же вернули красную бандану :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии