Приставки > 7 поколение и выше

xbox 360. не запускаются игры от 1 бокса!

<< < (3/3)

ParagonUnits:
Мне тут в магазине наплели, что Xbox 360 S не поддерживает эмуль первого бокса! И что на плате Trinity не прошивается!

SAMael:
чито-то я такого не слышал

ALEX_230_VOLT:
ну возможно речь была о том, что прошивка привода Lt 3.0 не дружит с первым боксом, т.к. затачивалась под новые игры. Ну и прошивка привода на поздних слимах проблемна, однако reset glitch hack должен проканать ;) на нём всё будет гарантировано работать, в том числе и игры с первого бокса

примечание: "первый бокс" это xbox 2001, а НЕ xbox one

SAMael:
а, ну если о LT30 то да.
хотя мне это пофигу, я фрибут сбацал и доволен.
правда хвох класик неиграю на нем, есть для этого и сам класик.

ParagonUnits:
Ну а не ломанный бокс же слим гонит первый?

ALEX_230_VOLT:
в самом начале темы был ответ на этот вопрос  <_<
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,63312.msg946913.html#msg946913

ParagonUnits:
ALEX_230_VOLT, там ответ про обычную неломанную консоль, а вопрос в том, неломанный слим эмулирует ли перый бокс?

ALEX_230_VOLT:
да без разницы слим или нет - ПО то одинаковое в них, а эмулятор первого бокса програмный

ParagonUnits:
ALEX_230_VOLT, сам проверял или так думаешь?

ALEX_230_VOLT:
думаю, т.к. возможности проверить нету - у меня fat Jasper

ParagonUnits:

--- Цитата ---думаю, т.к. возможности проверить нету - у меня fat Jasper
--- Конец цитаты ---

Вот именно что, хотелось бы услышать подтверждение от обладателей S!

SAMael:
на всех толстушках угу, так как всю линейку толстушек перепробовал, на слим не знаю но думаю тоже самое.

ParagonUnits:
Ну т.е. все уверены, что эмуль работает на слимах, но никто толком не проверял!

SAMael:
ну нет у меня слимок, если бы была возможность то и корону и тринити заимел бы в коллекцию ))) а так ща не до них просто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии