Другое > Дайджест
Playstation 4
<< < (255/359) > >>
Rockman Z:
Отличная обнова однако, система стала еще удобней чем раньше, почти всё идеально, быстро и всё под рукой. Ну и на закусь картиночки в профиль можно лепить лол  :D
Dinorock:

--- Цитата: Rockman Z от 14 Сентябрь 2016, 15:46:06 ---Отличная обнова однако, система стала еще удобней чем раньше, почти всё идеально, быстро и всё под рукой. Ну и на закусь картиночки в профиль можно лепить лол  :D


--- Конец цитаты ---

Единственно минус небольшой-система стала чуть больше чем раньше "раздумывать" при загрузке всех этих менюшек, после обновления.
Le@N:

--- Цитата ---система стала чуть больше чем раньше "раздумывать"
--- Конец цитаты ---
Аналогично. Надеюсь, устранят в следующих обновлениях.
Rockman Z:

--- Цитата: Dinorock от 14 Сентябрь 2016, 16:47:15 ---Единственно минус небольшой-система стала чуть больше чем раньше "раздумывать" при загрузке всех этих менюшек, после обновления.

--- Конец цитаты ---
Ага есть такое, однако по крайней мере у меня френд лист более реще стал грузиться.
Sumac:
Трейлер Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue c TGS:
GKill:

--- Цитата: Rockman Z от 14 Сентябрь 2016, 15:46:06 ---Отличная обнова однако, система стала еще удобней чем раньше, почти всё идеально, быстро и всё под рукой. Ну и на закусь картиночки в профиль можно лепить лол 
--- Конец цитаты ---
интересно, только я пользуюсь интерфейсом приставки чисто чтобы выбрать и запустить игру? :-\
Myivee:

--- Цитата: GKill от 14 Сентябрь 2016, 21:16:05 ---интересно, только я пользуюсь интерфейсом приставки чисто чтобы выбрать и запустить игру? :-\
--- Конец цитаты ---
Я частенько записываю геймплейчики в мультиплеерных играх, иногда сидишь ждешь, когда можно будет нажать "квадрат" т.е. сохранить. А так действительно, она и до того работала шустро в плане запустить и.. что там еще делать то. Тусовку создать, тоже достаточно быстро.

Заметил, что пс4 вообще редко включается, по сравнению с пс3, где вся мультимедия у меня - ютаб, кинчики и сериалы с музыкой. А на пс4 прикрыли лавочку, ничего на жесткий диск не записать уже. С компа мне не привычно все тоже самое, кран маловат, а с hdmi при всем при том, заморачиваться не очень люблю, редко использую и всегда по особой нужде. А еще иногда перелогиниваться надо, когда с пс4 в ютуб лезешь.
Romanchik:
Какаето конченая херня,на пс3 псн робит,на пс4 постоянно выдает ошибку  и работает через раз.
Rockman Z:

--- Цитата: GKill от 14 Сентябрь 2016, 21:16:05 --- интересно, только я пользуюсь интерфейсом приставки чисто чтобы выбрать и запустить игру? :-\

--- Конец цитаты ---
Обязательно гляну, кто что играет, чтобы где возможно кооп замутить  :D Да тусовки лепим бывает. Пару раз на первых порах мультиплеера BLACK OPS 3, толпой, в 8 лиц, сидели орали в микрофон на тусовке. Было весело. Я в псне дофига интересного народу нашёл благодаря мультиплееру.
Rockman Z:
Тошнит от Final Fantasy XV? TGS2016 в самом разгаре и на подходе тонны веобы на любой вкус
Дебютный трайлер School Girl Zombie Hunter от Tamsoft / D3!
Симулятор свидании с названием которое я не могу прочитатт для PS VR!
Earth Defence Force 5!
Переиздание самой унылой Финалки 12!
JRPG Nights of Azure 2 от Koei Tecmo Games
Трейлер Nioh с новыми персонажами!
Очередной патч за 60 долларов к BLAZBLUE
Samurai Warriors Sanada Maru
Геймплейный трейлер Watch Dogs 2!

И конечно же то что перенесут на 2017й. Final Fantasy XV  :D

You asked for this
Игор же нет, но мы держимся  ;)
kugelblitz:
Оффтоп, но в контексте с одной знаменитой серией, Нюрбургринг за 7.32. IRL.  0_0

bro:
 kugelblitz, здорово.

 Понимаю, что оффтоп, но не сумею удержаться. В одной знаменитой серии Нордшляйфе пролетали за 3.20. Конечно, речь об игре, но большая ошибка думать, что это легко. Я на таком корче двух поворотов нормально не проеду.

 
SEGADreamFAN:

--- Цитата: bro от 15 Сентябрь 2016, 12:50:00 ---В одной знаменитой серии Нордшляйфе пролетали за 3.20.
--- Конец цитаты ---
Пробовал. Это мега-сложно ехать на этой тачке по Нюру. При этом геймплей выглядит как будто он раза в три так ускорен перемоткой. Где-то на 2\3 трассы обязательно вылетал на траву из-за потери концентрации и управления, после чего результат не засчитывается. А если ехать потише, больше притормаживая, то рекогда и близко не будет (но трассу проедешь до конца).
Sakuragaoka:
Ура, централфикшен! Значит, скоро и на пека :lol:

Добавлено позже:
А БандайНамко еще не представлялась? Интересно узнать про новое ДЛС к наруто сторм 4
Sumac:
Новый трейлер Nier: Automata представляющий персонажей:

Новый трейлер Gravity Rush 2:

И новый трейлер Final Fantasy XV (на японском с субтитрами):

Пятый эпизод аниме Final Fantasy XV: Brotherhood:
Rockman Z:
Сюжетный трейлер Call of Duty Infinite Warfare. Видимо будет больше сюжета чем в Black Ops 3, где упор был больше на геймплей. Мне чот вообще заходит хорошо, правда с зомби непонятно, а вот мультик безликий какойто. Ну да ладно, с зарплаты предзакажу Legacy Edition, всё равно ведь всё по переносили.  :)

На японском. Веоба отдыхает  :D
Rockman Z:
Геймплейный трейлер Yakuza 6 рассказывающий о развлечениях в игре. Можно поиграть в бейсбол, замесить на аркаде в Virtua Fighter 5 FS и многое другое!

Стори трейлер


--- Цитата: Gamemag.ru ---На стенде компании Sega все внимание было приковано к двум горячим новинкам. Одной из них является Persona 5, которая стала доступна для продажи в Японии в первый день выставки. Вторая - Yakuza 6, завершающая глава приключений главного героя сериала Кирью Казумы. На ней мы и остановимся.

Согласно сюжетной завязке, после прошлой - пятой - части проходит несколько лет. Протагонист провел их отдельно от Харуки, но узнает, что в результате несчастного случая девушка попала в больницу и находится при смерти. Возвращаясь в родной для игрока Камурочо, он также выясняет, что в момент происшествия с Харукой был годовалый ребенок. И не просто ребенок, а ее... сын. Казума тут же отправляется на поиски отца мальчика, по вине которого, вероятно, и случилась трагедия. Разработчики обещают нам возвращение героев из прошлых игр, а также появление новых, которые могут раскрыть подробности истории из жизни Казумы и Харуки.

Впервые серия переходит полностью на консоль PlayStation 4, что дало возможность создателям не распыляться на старое железо. На лице главного героя стали заметны морщины и пот, в том числе не только в пререндеренных роликах, но и во время битв. При этом текстуры окружения теперь выглядят заметно лучше даже для невооруженного глаза.

В Yakuza 6 нам дают еще больше свободы. Впервые герой будет использовать смартфон Xperia, который придет на замену обычному меню из прошлых частей. Авторы очень гордятся проработкой окружения и фотореалистичности пейзажей, поэтому впервые в истории франшизы дают передвигаться по локациям не только с видом от третьего, но и от первого лица. Используя виртуальный новомодный мобильный девайс от корпорации Sony, вы сможете делать снимки живописного окружения и селфи, причем не только одиночные, но и групповые - с другими персонажами.

Приятно удивило внимание к деталям и уровень проработки мира - он стал куда более живым. Теперь озвучены все диалоги и просто люди на улицах. В демке, например, были отчетливо слышны обрывки разговоров проходящих мимо горожан. Заметив, что вы - незнакомец - к ним прислушиваетесь, они могут замолчать, а особенно пугливые и заметившие в вас что-то неладное даже поспешат позвать полицию на помощь.

Появилось и разнообразие в битвах. Теперь реально устраивать потасовки даже в комбини, а если вы деретесь около воды, то можно отправлять недругов поплавать.

Практически в каждом выпуске Yakuza можно найти настоящие японские товары разного назначения, заведения, музыкантов и многое другое. Шестая часть не станет исключением - Sega готовит новые коллаборации. На TGS 2016, в частности, рассказали о заключении парнерского соглашения с компанией RIZAP, помогающей людям привести себя в форму благодаря уникальным программам физических упражнений и питания. В игре услугами RIZAP для поддержания себя в тонусе будет пользоваться и наш главный герой.

Главной целью, которую поставили перед собой разбработчики при создании Yakuza 6, является максимальное качество во всех аспектах, что по-японски «全てMAXクオリティ». Увиденное нами определенно дает надежду на один из лучших эксклюзивов PlayStation в 2016 году.

--- Конец цитаты ---
Sumac:
Несколько минут геймплея Nier: Automata:

Режим High Score Challenge в Nier: Automata:



Также анонсировано специальное издание игры для PS4 включающее саундтрек, статуэтку героини 2B, артбук и replicant collection (?):
x-eXile.off:
Поясните за HDR, мне вот интересно, до PS4Pro игры что-ли не поддреживали ХДР, на тойже PS4 или PS360, например?
GKill:
Так хдр вроде на все плойки завезли с 4.0 апдейтом, не?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии