Другое > Разное
Цены на картриджи (не покупка и не продажа)
<< < (2/2)
Tress™:

--- Цитата: Graf_kaliostro от 05 Август 2012, 04:23:20 ---Ты имеешь в виду то, что американские картриджи могут не запуститься на японской консоли?
--- Конец цитаты ---
Не то что не могут а 100% не запустятся кроме тех случаев когда у конкретных игр нет региональной привязки.

--- Цитата ---А если это клон, имеет значение?
--- Конец цитаты ---
Смотря какой клон, в любом случае можно использовать фитюльку типа Mega key где нужный регион выставляется джамперами.
babulya:

--- Цитата: mariman от 02 Август 2012, 07:23:43 ---http://www.newgame.ru/

--- Конец цитаты ---
странно,у меня в городе продаются карики дешевле чем на сайте ньюгейма,а карики новые на некоторых есть даже наклейки с "пришельцем ньюгеймом" :biggrin:
core04:
Вчера в Киеве на Радио Рынке видел картриджи:

на Денди:
многоигровки  по 30грн(110руб),
9999 и т.д. по 20грн(75руб)

на Сегу:
многоигровки(от 5 игр и более) по 50грн(185руб) и по 70грн(260руб)

Неделю назад случайно обнаружил точку с картриджами в славном городе Каневе(Черкасская область, Украина).
Деньди 99999 по 10грн(40руб). Одноигровки на Сегу по 25грн(95руб).
Graf_kaliostro:
Наконец-то пришли по почте картриджи с моей родины:) Приятно удивился, что их оказывается не три, а семь:) Это Eco Delphin, BattleToads, Zero Tolerance, NHL (какая точно, пока не знаю), Mortal Kombat 2 и еще два.
P/S Сразу говорю, пока не продаю:) 
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии