Игры > Игры на аркадных автоматах
Помощь в Art of Fighting 3
(1/1)
korn:
Люди подскажите : как делать супер- спешлы в АoF 3 ,искал на многих сайтах и нечего не нашел ,кроме каких_то английских обревеатур мне не понятных !!!
bro:
Скажу сразу - никогда АоФ даже не запускал. Все вычитал только что из этого солюшена http://www.gamefaqs.com/arcade/563215-art-of-fighting-3/faqs/57617. Если где-то ошибусь - пусть меня кто-нибудь поправит.
Короче - самый злобный спешл в АоФ3 называется Desperation Move. Для его выполнения нужно чтобы:
- твоя Spirit Gauge (линейка под полоской жизней) была полной или почти полной.
- ты находился в т.н. Heat Mode и мигал оранжевым (Включается автоматически, когда у тебя мало жизней. При этом сила твоих ударов увеличивается на двадцать процентов и ты можешь выполнять Desperation Move).
- ты набрал соотв. комбинацию (Например у Роберта Гарсия это вперед, полкруга от назад до вперед, пауза долю секунды, затем K. В факе это выглядит как f, hcf, K. У остальных похоже. Как конкретно, можешь посмотреть по ссылке выше.)
Все.
Есть еще такая фишка, как Ultimate KO. Засчитывается, если в момент, когда ты выполнил свой Desperation Move, у противника остается менее 10 процентов "жизни". При этом бой можно выиграть уже в первом раунде.
Spirit Gauge:
- заполняется постепенно сама и растет быстрее, если жмешь кнопки атаки или блокируешься.
- расходуется при выполнении тобой спешелов, десперейшенов, а также, когда противник тебя дразнит.
Еще сила спешелов зависит от заполненности этой линейки, вплоть до того, что при пустой Spirit Gauge некоторые приемы не получатся вообще.
korn:
bro, спибо :),а то ИИ здесь довольно злой после 3го соперника,без Desperation игра становится не полноценной.
Навигация
Перейти к полной версии