Приставки > 4 поколение
Sega MD2 clone проконсультируйте на будущее :)
<< < (2/2)
goodbye:
15 лет без выключения норм) а теперь это брутальный метод, да ?) :D

а если заюзать зарядник от нокии ?.. там стабилизированные 5 вольт идут ) вроде как.
Valet2:

--- Цитата: babulya от 29 Июнь 2012, 20:56:37 ---это у тебя не клон,вот у меня был клонище где китайцы вместо платки для подключении сега сиди,присобачили пластмасску с нарисованными контактами :lol:

--- Конец цитаты ---

Где не клон??
Rumata:

--- Цитата: goodbye от 25 Июнь 2012, 22:31:22 ---вобщем просто интересно что у меня за чипы такие...
--- Конец цитаты ---
GO-ONE аналог оригинальной 315-5660, без TMSS, естественно, но по выводам полностью свместимы.

--- Цитата: DeMvil от 29 Июнь 2012, 18:18:54 ---Стабилизатор греется из-за нагрузки, потребляемой устройством, БП тут не причем.

--- Конец цитаты ---
Фигню писать не надо, учим физику (школьный курс). Стабилизатор греется из-за рассееваемой на нём мощности. А мощность, как известно, определяется как произведение тока на напряжение (для постоянного тока). Ток действительно определяется нагрузкой. А напряжение (падение напряжения на стабилизаторе) есть разница между входным и выходным напряжением.
Далее простая арифметика
Допустим, выходной ток 0,5 А, выходное напяжение 5 В
При входном напряжении 9 В рассееваемаая мощность будет 2 Вт, при входном напяжении 12 В - 3,5 Вт. Разнца заметна, да?
goodbye:
а нельзя туда tmss запаять или зашить ?)
(скорее всего можно всё, только нехватит мозгов?!)

про стабилизатор понял. но через бп 9в (без нагрузки мерил) что то прям уж... дофига тепла) в 80 градусов
as32888:
goodbye, TMSS не нужно. :lol:
goodbye:
ды почему :)))) пусть будет ?! :))) прикольно же ^^
Rumata:

--- Цитата: goodbye от 07 Июль 2012, 12:03:00 ---а нельзя туда tmss запаять или зашить ?)
(скорее всего можно всё, только нехватит мозгов?!)
--- Конец цитаты ---
Нельзя. На счёт мозгов ты правильно подметил  :D
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии