Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Стрим-канал сайта Consolite
<< < (39/56) > >>
Vivi the Black Mage:
ALEX_230_VOLT, не. Я проверял. Раз шесть страницу с интервалом в полминуты обновлял - было только мое. Мистика какая-то.
Long:
Juggernaut (PS1) пройден, главная и бонусная концовки! общее время 20 часов игры чистейшего бреда без 2-3 минут.
Добавлено позже:
окончание  проклятого стрима игры Juggernaut

1) http://ru.twitch.tv/razme4alovo/b/334217924
2) http://ru.twitch.tv/razme4alovo/b/334208601
3) http://ru.twitch.tv/razme4alovo/b/334309319

Основная и бонусная концовки, курения шалфея, ББПЕ, и главное- БИТВА С ДЬЯВОЛОМ! ну и самое главное - разгадка - кто же заварил кашу?! СМОТРИТЕ!

до встречи неадекват-тв и на главном канале консолита!
http://www.consolite.ru/stream.html
http://www.consolite.ru/neadekvat.html
Maelstrom:

--- Цитата: Vivi the Black Mage ---Собственно вопрос: кто расписание переписал? Я на это воскресенье записал себя в расписание на 15:00/16:00 часов, захожу сегодня в расписание и вижу что моей записи там нету. Объясните, что за дела?
--- Конец цитаты ---

на ЭТО воскресенье ты ничего не писал, записался ты на фиг знает какое число. Я все новые недели и убрал.
Le@N:
Наконец-то сделан шаг в правильном направлении. :)
Maelstrom:
Не забываем, что сегодня в 19:45 вы сможете снова позлорадствовать надо мной и моими попытками пройти Dark Souls!


http://www.consolite.ru/stream.html
Long:

--- Цитата: Le@N ---Наконец-то сделан шаг в правильном направлении. :)
--- Конец цитаты ---

я уже предлагал записываться только на текущую неделю, неделя открывается в понедельник в 00-00, расхватываем и всё, и прекратить традицию записываться на две три и больше недель вперед.  смысл записываться, если ты смертный человечишко и на знаешь доживешь ли до вечера, а уж на недели вперед планировать..

--- Цитата: М. Булгаков, "Мастер и Маргарита" ---- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
--- Конец цитаты ---
Le@N:

--- Цитата ---а уж на недели вперед планировать
--- Конец цитаты ---
Ага, тоже считаю, что это уже слишком.
ALEX_230_VOLT:
отличная версия для всех, кто просил меня посмтримить самого оригинального Принца на Apple II. Я наконец нашёл простой в настройке эмулятор и вообщем то игра полностью готова к стриму!  :wow:
Ноооо зрелище это страшное... как бы те кто просили этого не упали в обморок когда увидят ЭТО  :D Уродливая пиклелизованная графика в 16 цветов, звуки уровня PC спикера и главное - тормоза при всём этом :) Но вы САМИ этого хотели. Вопрос только в том, когда я буду в ЭТО играть. Могу после прохождение SNES версии, а могу прям завтра. Это вы уже сами решайте.
Ещё хочу вернуться к DOS версии, а то мне стыдно что я её не прошёл :( Ещё узнал что оказывается в Game Boy Color версии есть эксклюзивные уровни, но... как то всеравно не тянет её проходить.
Long:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---Ноооо зрелище это страшное... как бы те кто просили этого не упали в обморок когда увидят ЭТО  :D Уродливая пиклелизованная графика в 16 цветов, звуки уровня PC спикера и главное - тормоза при всём этом :) Но вы САМИ этого хотели.
--- Конец цитаты ---

эпл жэ  :lol:
ALEX_230_VOLT:
так, ну стрим Apple II версии сорвался, т.к. после прохождения второго уровня появляется требования перевернуть дискету, а я хз как это сделать на эмуляторе.
Зато потом провёл ламповый стрим Микки Мании и собрал 120 человек :) Проходил всё как в своём детстве - бета версию, на европейских 50ти фпс. Причём перед каждым уровнем, я показывал мультфильм на основе которого сделан уровень. Особо внимания заслуживает мультфильм the Mad Doctor который перенесли в игру просто с ИЗУМИТЕЛЬНОЙ точностью и не упустили не единой (ну почти) детали оригинала.
Ну а самый первый мультфильм Steamboat Willie поразил своей наркоманией и садизмом :D
sonygod:
ребят скверные новости.у меня сломался комп и я пока не смогу продолжать проходить ре 6.когда починю незнаю но постараюсь в близ время.

спасибо за понимание
Добавлено позже:
починил.чето с озу было.
SEGADreamFAN:

--- Цитата: sonygod ---починил.чето с озу было.
--- Конец цитаты ---

Может статика скопилась?
sonygod:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 06 Октябрь 2012, 11:52:32 ---
Может статика скопилась?

--- Конец цитаты ---
незнаю.вставил в другие слоты и пошло.
Long:
сегодня с 16-00 до 20-00 буду проходить дальше God Hand - а пока на неадекват-тв буду фармить бабло в казино, чтобы на прохождении людей не мучить, когда бабки будут нужны..
Long:
 сегодня в 18-00 на неадекват-тв - начало новой угарной игры, море неадеквата гарантировано!

Pain:
Судя по фотке снимавший и его фотик уже поели грибочков :D
Long:
Сегодня на "неадекват-тв" начался стрим следующей неадекватной игры, под названием Hellnight (ps1)


--- Цитата ---Взято с Animemaniacs Magazine Online:
В июне 1998 года вышла игра под названием Dark Messiah (Hellnight в Европе ), пожалуй, самый недооцененный survival horror эпохи. Разработчиком игры выступила Atlus, а издателем Konami (которая спустя всего год выпустит легендарный Silent Hill). Обычный токийский клерк возвращается с работы на метро. Вдруг поезд терпит крушение, вокруг начинается паника, какие-то люди палят из пистолетов, откуда-то появляется демон и начинает убивать пассажиров. В итоге выживают лишь двое, успевшие сбежать в канализационные туннели: этот самый безымянный клерк, которому суждено стать вашим протагонистом, и девушка-школьница. Добро пожаловать в темный мир токийской подземки!
Вся игра проходит от первого лица, клерк не вооружен, у него нет запаса здоровья, он не знает куда идти, и что делать, и за ним охотится демон. Единственно верное решение - бежать, но долго бегать мягкотелый клерк не в состоянии, он начинает задыхаться и останавливается и тогда… Из достоинств игры бросаются в глаза (и в уши) постоянное ощущение опасности (от монстра можно убежать, но ведь за следующим углом вас может поджидать еще один!) и отличные звуковые эффекты (звук шагов, капающая вода, дыхание чудовища за спиной). Единственный серьезный недостаток - довольно слабая графика, что, впрочем, можно и простить Hellnight, принимая во внимания ее неоспоримые достоинства. Оригинальная история, построенная на городских легендах (здесь есть и таинственный культ, и маньяк убийца, и бессмертные демоны), потрясающая атмосфера, неординарный геймплей, и отлично подобранные звуковые эффекты должны были обеспечить игре успех, но по какой-то таинственной причине этого не случилось. Возможно, постарался культ, проводящий свои ужасные ритуалы в лабиринтах токийской подземки?..
--- Конец цитаты ---

P.S. только сейчас нашел русский перевод, он не так плох, кажется, намного лучше чем был в джагернауте! наверное начну стримить с неё заново, чтобы было всем комфортнее! Следите за расписанием стримов!
Vintik:
"Дамы и господа, позвольте представить вам Макса Пэйна.
Он первый в Нью-Йорке по количеству убитых преступников.
Дорогие гости, приготовьтесь умереть!"



Сегодня, в 19:00 (MSK).
Heathcliff:
Long, очередной респект за выбор игры! Hell Night - самый забытый хоррор на PS, что странно учитывая какие фирмы ее делали.

Только такой момент - ты в перевод от Вектора играть будешь?
Есть информация, что она зависает в паре мест.
Le@N:
Vintik, почему не первая или вторая часть?(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии