Другое > Hard'n'Soft
"Function" кнопки на клавиатуре ноутбука.
(1/1)
GalaxyBot_00:
Есть такие клавиши в комбинации с кнопкой FN  которые позволяют прибавлят ьи убавлять звук/яркость ( все знают, что тут рассказывать ). Так вот у меня есть на стрелках кнопки "плей" "стоп" след композиция/пред композиция" , но при нажатии на них запускается Windows Media player . Как сделать чтоб они ассоциировались с AIMP например ?

ПС через горячие клавиши в настройках АИМП не выходит, при нажатии комбинации в cтроку ничего не прописывается и сразу запускается WMP
Vegas:
Тут обсуждалось.
GalaxyBot_00:
а без сторонних прог никак? мелкософтовская монополия? <_<
Vegas:
А с ноутом ничего не шло?
Прога, например.
Yoti:
У меня, например, по Play на мультимедийном блоке обычной клавы запускается WinAMP =) Это что-то в реестре, наверное. Или я не так вопрос понял?..
GalaxyBot_00:
ты понял все правильно, у меня по нажатию плей запускается этот бастард мелкософта под названием WMP. А я хочу чтоб запускался AIMP чтоб во время игры например не сворачивая ставить на паузу или запускать след трек.
Только у меня мультимейдийный блок работает через кнопку FN которая по аналогии с SHIFT пашет
GalaxyBot_00:
апну тему, короче у меня не пахала Print Screen кнопка в инете нашел что нужно удалить из реестра  одно значение, кнопка запахала и теперь еще при нажатии на эти кнопки ( смотри шапку) не только WMP запускатеся но и AIMP 3 ( в аимпе все кнопки теперь работают , но параллельно виндовский плеер лезет). Че посоветуете?
HardWareMan:
Удалить виндовский плеер. Это же очевидно.
GalaxyBot_00:

--- Цитата: HardWareMan от 28 Июнь 2012, 07:58:15 ---Удалить виндовский плеер. Это же очевидно.

--- Конец цитаты ---
удалил его, но теперь кнопки пашут рандомно. Нажимаю ничего не происходит, в настройках плеера сбрасываю по умолчанию и он спрашивает "использовать мультимедиа кнопки" жму "да" , но ничего не происходит хотя они в строках прописаны , пытаюсь изменить значение и они вдруг начинают работать но на всех 4х кнопках то "стоп" то "старт/пауза" стает.
FEV:
Припоминаю, что можно было выбрать плеер "по умолчанию" в Windows (Программы по умолчанию).
Когда была мультимедиа клава у меня, без особых проблем ставил AIMP (или MediaMonkey, которым ранее пользовался). По-моему выставляется как на XP так и Win7
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии