Разработка и ромхакинг > Разработка игр
MK MUGEN - Компиляции
<< < (52/243) > >>
MetalHimera:
Мало того - они НИ У КОГО не двигаются
Noob_Saibot:
MetalHimera,
 Посмотри стойку Скорпиона во всех частях.Руку поднята над головой и он ею крутить по кругу.Даже когда стоит.
MetalHimera:
Еще вариант
Noob_Saibot:
MetalHimera,
 Впринцепе красиво :) Они действительно не машут руками.
Mortal Hero:
Noob_Saibot,
 он её НЕ крутит когда ходит
Doctor Venkman:
MetalHimera,
В новой походке выходит, что у Раптора паралич выше пояса... Он должен немного торсом шевелить, ИМХО.
evgeny:
Ну не могу я спокойно смотреть на это. Если не получается красиво рисовать, то лучше использовать имеющееся элементы. Например Хотя бы так: http://dump.ru/files/7/7282824871/      

И если персонаж только в разработке незачем анимацию делать, над внешним видом и надо работать, пока не будет все идеально.
К чему лишняя работа? Создать играбельного персонажа, чтобы убедится потом, что он смотрится в игре очень плохо?
Mortal Hero:
evgeny,
 цвет у твоего раптора классный, но голова смешная, добрая =) И откуда у тебя голова эта? Просто если надо будет развороты делать, то придётся голову рисовать.
evgeny:
Голова Рептилии из заставки МК2 на МАМЕ, кстати можно взять голову из спрайтов фаталити второй части. там 2 положения.
Sined:
Mortal Hero,
меня давно терзают смутные сомнения, хотя моЖ я чего-то напутал канеШ... Просто дело в том, что на mugenguild когда снова появился Bman (под ником ?MentallY_DisturbeD?) и проектом "Tremor ''Classic'' Beta 0.2" он упомянул о соавторстве с mortal hero а сегодня запостил очередное обновление и сказал, что-то невнятное (ну и английский у него, млин) о каком-то предупреждении со стороны arturo maximilian и о том, что вследствие этого постить он на гилде больше не будет... А теперь внимание, вопрос... Вопросы!
1. Имеешь ли ты отношение к этому проекту(т.е. ты ли тот самый mortal hero о котором говорил Bman(он жЕ ?MentallY_DisturbeD?))? Ну и если да - вкратце о проекте проболтайсО уж :)
2. ЧегоЭТ за Санта-Барбара с переменами имён Bman'a, какими-то предупреждениями со стороны arturo maximilian'o и непонятной судьбой этого tremor'a?...
MetalHimera:
Doctor Venkman,
 Итак повторяю: в МК3 НИ У КОГО , кроме, может Мотаро ничего при ходьбе кроме ног ни колышется!
evgeny,
А мне с МК2 башкой не нравится. Почему - см выше по форуму
Mortal Hero:

--- Цитата: Sined ---. Имеешь ли ты отношение к этому проекту(т.е. ты ли тот самый mortal hero о котором говорил Bman(он жЕ ?MentallY_DisturbeD?))? Ну и если да - вкратце о проекте проболтайсО уж
--- Конец цитаты ---

НУ можно сказать и так =) Имел, вообще он жутко хочет сделать хоть какого то Тремора. И увидел мой первый вариант, и решил что это именно тот вариант который ему нужен. Я половину графики помог ему сделать, и как раз это я и есть, так сказать я в титрах за графику и идею выгляда бойца.
--- Цитата: Sined ---2. ЧегоЭТ за Санта-Барбара с переменами имён Bman'a, какими-то предупреждениями со стороны arturo maximilian'o и непонятной судьбой этого tremor'a?...
--- Конец цитаты ---

Даже не знаю, меня это вообще не беспокоит, бмэн кстати русский знает =) Он жил там когда маленький был, пока не переехал, с ним можно говорить 2 языками, если он не может высказаться на русском говорит на англ. и наоборот. Короче он и не тот и не тот не знает =) Чучмек )
Phil:

--- Цитата: evgeny;114083 ---Ну не могу я спокойно смотреть на это. Если не получается красиво рисовать, то лучше использовать имеющееся элементы. Например Хотя бы так: http://dump.ru/files/7/7282824871/      

--- Конец цитаты ---

evgeny, ты крут!!!

Кстати, если кому интересно, то я исправил (увеличил) версус скрин Reiko (1.sff),  да ещё убрал сбоку Нуба белые точки (noob_saibot.sff).
Вот:
http://phiiiipp.narod.ru/RN.rar
Noob_Saibot:
evgeny,
 Прикрепи файлы.А то я скачал и приехала папка с Html кодом.

Добавлено через 1 час 18 минут
Phil,
 Если ты имеешь ввиду точки на его спине,так и должно быть на всех спрайтах ниндзь
Sined:
http://www.rapidshara.ru/7404
Вот пЖалста, раз уж речь зашла о VS скрине REIKO - ловите, просто поменяйте на этот файл его исходный в его папке в дириктории CHARS и останетесЬ очень довольны :)

Добавлено через 2 часа 29 минут
Появилась новая версия Classic REPTILE
http://download.yousendit.com/3268C0976E5D8914

Его мувлист:

Special Moves:

Slide Kick = LP + LK

Run Then Elbow = B,F + LK

Acid Spit = F,F + HP

Slow Acid Ball = B,B + LP

Fast Acid Ball = F,F + LP



Combos:

HK,HK,HP,HP,HP,HP

HP,HP,HP,HP

HK,HK,HP,HP, (N) LP

HP,HP, (N) LP

HP,HP, (N) D + HP

HP,HP, (N) F,F + HP'

HP,HP, (N) LP + LK

HK,HK,HP,HP, (N) F,F + HP

HK,HK,HP,HP, (N) D + HP

HK,HK,HP,HP, (N) LP + LK

HK,HK,HP,HP, (N) HK,HK, Back + HK

HK,HK,HP,HP, (N) HK,HK,HP,HP, (N)..........Типа хоть до бесконечности Ж)

HK,HK, Back + HK




Fatality:

D,U (на расстоянии одного шага)
evgeny:
Я же говорю, голову можно сделать следующим образом:

 
 
Black Death:

--- Цитата ---Появилась новая версия Classic REPTILE
--- Конец цитаты ---

Ничего нового в супер-ударах я не увидел, добавились только комбосы :(
А я вот сделал ему заморозку и пытаюсь сейчас сделать ему гарпун, как у Скорпиона.
Doctor Venkman:
evgeny,
Во, получился кроссачег! Еще ему можно сделать супер - удар языком...или бросок такой...
Мне кажется, что еще можно ему респиратор и косы добавить, а то похоже на то, что Рептайл залез в Смоука.
Noob_Saibot:
evgeny,
 Не сомненно круто.Мне понравилась его стойка.
Black Death:
evgeny:
Молодец! Хорошо получилось! Но есть одно "но", цвет головы немного не соответствует цвету его железного костюма. А так, очень даже красиво!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии