| Видеообзоры и журналы > Обзоры игр |
| Обзор серии Castlevania от Sumac |
| << < (6/6) |
| Sumac:
Maximum, мне это уже рассказывали. :lol: |
| Maximum:
Sumac, ну, хуже не будет :lol: |
| Pain:
--- Цитата: Maximum от 15 Август 2014, 20:48:05 ---Sumac, ну, хуже не будет :lol: --- Конец цитаты --- Ещё говорят повторение - мать учения |
| Arbars:
Sumac, снимаю шляпу :hi: Обзоры получились очень интересными, продолжайте в том же духе! |
| Fisk:
Да, Кастлу можно пройти не только на приставке и на ютубе, но и по обзорам Сумака. |
| Кококо:
Кастелвания была в свое время любимейшей игрой! Но такая она сложная казалась, я ни разу до конца не прошла. |
| AngelFromHeaven:
Нравятся: NES: 1-3 части PS1: SotN PS2: Все части NDS: Order of Eclessia, Dawn of Sorrow PC: Все части |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |