Другое > Разное
Пиво
<< < (4/6) > >>
Pain:
Есть пословица в народе.
И про пиво, и про нас.
Выпьешь пиво - будет криво
Хочешь прямо? Выпей квас
Yoti:

--- Цитата: luffy-san от 20 Март 2012, 09:59:03 ---Пею пиво иногда Хоб гоблинс! ;)

--- Конец цитаты ---
Срочно бросай это дело, уже вон руки по клавишам не попадают!
Lost Soul:

--- Цитата: sv от 20 Март 2012, 12:50:03 ---эмм..а ты вообще пил коньяк? я имею ввиду именно коньяк?

--- Конец цитаты ---

Ну вроде бы да, правда стоил он всего 1200, говорят это мало) Но не думаю, что вкус сильно отличается. Например: все вермуты примерно одинаковы на вкус и не важно сколько они стоят.

Добавлено позже:
Yaranga,А я не люблю водку. но тогда когда я пил коньяк, мне было бы проще выпить водки наверное. А больше я его и не покупал. проще вискаря с колой взять, или вермута.
sv:
Lost Soul,мне цена ниочем не говорит..это как везде-есть хороший продукт,а есть плохой,и далеко не всегда цена являеться показателем.

и да,конечно,на вкус и на цвет-фломастеры разные. всё как всегда.
просто ты так написал,как будто коньяк или водка-это чтото такое невообразимо ужасное,а ведь это не совсем так.
это всеголишь ты так думаеш ^_^
Maelstrom:
Попробовал тут австрийского пива - даже перестал считать, что пиво - дерьмо. Пить все таки можно :) Но жажду все равно не утоляет, пришлось потом чаем запивать
antonovich:
Пиво очень люблю, и разное. Предпочтение отдаю ангийским и бельгийским сортам. Оно дороже, конечно, но я нашел альтернативу в виде Лидского - по вкусу не хуже исходных образцов, если так можно выразиться)) а по цене гораздо лучше! В последнее время особенно полюбил их IPA, но вариантов много, лучше сами на их сайте смотрите)
Drapon:
Как то смотрел передачу там некий европеец или немец или чех связанный с пивной варкой или как там так он в России начал пробовать наши сорта пивные и дичайше обсирал весь ассортимент в магазинах,там чуть ли не помоями называл мол у них дома если такую бродягу станут продавать засудят за нарушение процесса.Вердикт что в воду добавляют спирт и ароматизаторы всякие и это пиво по Российски.
Сам не проверял так как не пью но иностранц почему то верю в этом вопросе.
Silver_Shadow:
Есть какое-то пиво называется "Батино", норм, нет?  :D
Freeman665:

--- Цитата: Drapon от 16 Сентябрь 2019, 15:41:37 ---Вердикт что в воду добавляют спирт и ароматизаторы всякие и это пиво по Российски.
--- Конец цитаты ---
так это давно известно. Еще у нас есть такая штука, как "пивной напиток". Не знаю, за рубежом распространено это или нет.
white_power:
Не пью. Лет 7
Partsigah:

--- Цитата: Freeman665 от 16 Сентябрь 2019, 20:52:14 ---Еще у нас есть такая штука, как "пивной напиток". Не знаю, за рубежом распространено это или нет.
--- Конец цитаты ---
Да много всякого иностранного пива и всякого крафта/псевдокрафта по российскому госту можно считать пивным напитком.

--- Цитата: Drapon от 16 Сентябрь 2019, 15:41:37 ---Вердикт что в воду добавляют спирт и ароматизаторы всякие и это пиво по Российски.
--- Конец цитаты ---
Ну вот, например, хмель - ароматизатор.
Silver_Shadow:
Еще вот такая бадяга есть, не известно из чего сделанная.



А также отзыв к нему


--- Цитата ---Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв.
В выходные ездили с друзьями в сауну с бассейном и перед поездкой встал вопрос о приобретении пива. Так как стол накрывался за мой счет, а любителей пива собралось достаточное количество, то приходилось искать оптимальный вариант в соотношении цена - качество. На одном из сайтов прочитала очень лестные отзывы о Жигулевском пиве, выпускаемом под брендом "365 дней" и решила его приобрести, так как часто бываю в магазине Лента, но вот до этого внимания на продающееся там пиво никогда не обращала.
Бутылка из темного пластика, объемом 3 литра, стоила 128 рублей, так что цена мне очень даже понравилась. Надо заметить, что из всего изобилия и разнообразия данных пенных напиток за те два раза, которые я подходила рассмотреть это пиво на стеллажах его не было. А вот последний раз нам удалось приобрести 3 бутылки из оставшихся четырех. Для меня это уже явилось определенным критерием оценки - люди распробовали и раскупают.
На этикетке пива полностью написан состав напитка.
Мне он, честно говоря, очень понравился, хотя я не могу сказать что большой специалист в этой области. Есть так же полная информация о сроке годности пива и рекомендации по хранению данного продукта.
Подробнее на Отзовик:
У пива имеются противопоказания, которые тоже написаны на этикетке.
Пиво открывается очень легко, пенообразование хорошее, мне понравилось что пена занимает не 2/3 кружки, как бывает у некоторых пенных напитков.
На вкус пиво очень приятное, легкое, с едва заметной горчинкой. Отлично освежает, так что пить его с рыбкой - милое дело.
Голова с утра не болит, никаких неприятных последствий после пития пива Жигулевское под брендом "365 дней" ни у кого из нашей дружной компании не было.
Все решили и в дальнейшем покупать такое пиво, особенно, когда начнутся выезды на природу и на дачу: много, дешево, сердито.
Конечно, алкогольные напитки нельзя рекомендовать, но если появилось желание - попробуйте, чтобы иметь свое представление о данном продукте.
--- Конец цитаты ---

Drapon:
Кто знает как звучит сокращенная фраза на английском ходовая,типа приходите со своим бухлом.
BYOB нашел сам
Partsigah:

--- Цитата: Silver_Shadow от 16 Сентябрь 2019, 21:06:19 ---Еще вот такая бадяга есть, не известно из чего сделанная.
--- Конец цитаты ---
Разве в такой таре щас можно продавать?
https://profibeer.ru/law/27562/
Наверное старый отзыв.
Drapon:
Вообще в Пэт надо запретить продажу,это говно наверно тысячу лет лежит в земле не деградируя как и всякие пвд,пнд и прочие пакеты из супермаркета.
Вот например в латинской Америке делают же пленку так она 100% деградирует а у нас нефть девать некуда и скоро горы мусора выше городов будут.Раньше в магазе я застал это,колбасу берешь ее тебе в такую бумагу завернули и попер домой,купил газировки молока выпил,бутылки сдал.
Мусор выносишь там всякие очистки,бычки батины может жестянки от консервов,а сейчас любую уету в пакетик суют а этот пакетик потом будет тлеть на полигоне до 3000 года наверно.
popowermetal:
пбю трехсосенское в стекле
и варим сусло
осталоьное кака
worm:

--- Цитата: Piratt от 07 Март 2012, 16:27:27 ---Любите ли вы попить пивка?
--- Конец цитаты ---
Не переношу алкоголь в любом виде. Один раз напился ради эксперимента, чтобы понять, почему людей так влечет к спиртному, ведь на вкус и запах - это (по моему мнению) рвотный порошок - эффект для меня оказался таким же, как вкус и запах алкоголя) Но я не жалею - я узнал что хотел. А вот что-то посерьёзнее алкоголя не пробовал и не собираюсь.
upd. пролистал тему и только потом понял, почему она у меня высветилась - я, оказывается, уже комментировал ее :D
Freeman665:

--- Цитата: worm от 17 Сентябрь 2019, 00:13:44 ---Не переношу алкоголь в любом виде. Один раз напился ради эксперимента
--- Конец цитаты ---
а не напиваться пробовал?
worm:

--- Цитата: Freeman665 от 17 Сентябрь 2019, 00:17:29 ---а не напиваться пробовал?

--- Конец цитаты ---
пробовал, в детстве 1 глоток пива сделал - горькое гуано)
Freeman665:

--- Цитата: worm от 17 Сентябрь 2019, 00:19:25 ---пробовал, в детстве 1 глоток пива сделал - горькое гуано)

--- Конец цитаты ---
со временем привыкаешь.)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии