Приставки > Джойстики и прочие манипуляторы
Джойстик для Sega Genesis / MegaDrive
<< < (2/2)
Graf_kaliostro:

--- Цитата: beliK от 08 Декабрь 2012, 08:28:37 ---так будут ли работать шестикнопочные джойстики на первой sega mega drive?

--- Конец цитаты ---
Разумеется, будут. У меня была SMD 1, и трехкнопочные джойстики, и шестикнопочные работали без проблем. Другое дело, что все шесть кнопок не во всех играх используется, а mode вообще, по-моему, только в одной  The Bruce Lee Story.... 
P/S У тебе есть первая Сега Мега, да? Интересно было бы глянуть. В ЛС отпишись.
SAMael:
вроде кнопка МОДЕ используется в первой части Golden Axe, вроде игра работате только с 3х кнопочным джоем а с 6ти кнопочным глючит, я особо не вкурсе так как игра мне ненравилась никогда и не играл.
а первых сег я бы сказал что не дефецит, у меня 2-3шт оригиналов, а вот 2х сег почемуто мне не попадается оригиналов, одно палево везде.
Alexdav:
Это во втором Golden axe такая лажа, в первом все в порядке. Mode еще используется в Mig 29 и Batman forever.
Graf_kaliostro:

--- Цитата: Alexdav от 10 Декабрь 2012, 14:01:44 --- Mode еще используется в Mig 29 и Batman forever.

--- Конец цитаты ---
А за какие действия отвечает в этих играх кнопка Mode?
Alexdav:
В Миг 29 вызов карты, а в Бетмане для комбинаций супер-ударов.
Rumata:
На всякий случай напомню, что использование кнопки mode уже неоднократно обсуждалось в разделе Игры (1 - 4 поколения)
SAMael:
Тада, одни и теже вопросы, хоть бери да делай тему FAQ и прикрепляй, бо задалбуют
Heckfy:
Подниму тему.

Скажите пожалуйста, изображенные на этой фотографии джойстики пиратские или оригинальные?

SAMael:
такое фото ни очем не говорит, нижний с цветными кнопками довольно хорошая пиратка, у самого таких парочка имеется
Heckfy:
SAMael, у меня в городе такие продают с рук, значит нижний брать буду, раз хороший.
Alexdav:
Пиратка всё. Но на всякий случай глянь на штекера: если на них есть лого "СЕГА", то оригинал, но в данном случае - вряд ли.
SAMael:

--- Цитата: Heckfy от 01 Декабрь 2013, 22:56:31 ---SAMael, у меня в городе такие продают с рук, значит нижний брать буду, раз хороший.

--- Конец цитаты ---
учти что джой трехкнопочный на самом деле, верхние кнопки это турбо )))
Anar:

--- Цитата: SAMael от 01 Декабрь 2013, 23:43:50 ---учти что джой трехкнопочный на самом деле, верхние кнопки это турбо )))

--- Конец цитаты ---
я помню были такие же, но 6-кнопочные
SAMael:

--- Цитата: Anar от 03 Декабрь 2013, 04:48:24 ---я помню были такие же, но 6-кнопочные

--- Конец цитаты ---
Да, есть.
Firewind:
Народ, а кто нить на таком SG ProPad играл? Как оно ваще?
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии