Другое > Hard'n'Soft
Настройка IPTV
<< < (2/3) > >>
MetalliC:

--- Цитата: Melquiades ---
--- Цитата: Doctor Venkman ---Да мы еще и оказывается сайт тех. поддержки провайдера, зашибись! 
--- Конец цитаты ---
Нет просто от провайдера мало толку
--- Конец цитаты ---
но это ихняя работа/обязанность, если ты не способен надавить на них, попугать жалобами в потребсоюз, и тп - сам себе злобный буратина.

вообще, в режиме бриджа никаких спец.настроек для IPTV не нужно, в режиме роутера - в модеме/роутере надо включить Multicast и протокол IGMP, всё.
если не работает - или косяк у провайдера (скорее всего), или сам натупил в настройках плеера.
Melquiades:
да щя вроде что то намечяется
пошло обновление каналов подождём

--- Цитата: MetalliC ---но это ихняя работа/обязанность, если ты не способен надавить на них, попугать жалобами в потребсоюз, и тп - сам себе злобный буратина.
--- Конец цитаты ---
базара нет работа их, но зачем мне отдавать комуто 500р? Если и сам смогу)))

Добавлено позже:
Так чё то эфекта нет(
Doctor Venkman:

--- Цитата: Melquiades ---базара нет работа их, но зачем мне отдавать комуто 500р? Если и сам смогу)))
--- Конец цитаты ---
Форум провайдера, не?
Melquiades:

--- Цитата: Doctor Venkman ---Форум провайдера, не?
--- Конец цитаты ---
нет мастер на дом)
В тех поддержки говорят всё правильно сделал, а почему не работает? хер его? Пригласите мастера)

Добавлено позже:
Может тут где накосячил? Или в винде какие настройки могут быть?
Doctor Venkman:
Ты нам интернет показываешь. В твоем зюхеле - Network - WAN - More Connections. Добавляешь вторую строчку - Бридж, VPI\VCI от провайдера ДЛЯ IPTV. Все должно пахать. Если не будет - звонишь в ТП провайдера и просишь проверить на порту DSLAMa, появились ли Мак адреса от твоего модема и пека.
Lost Soul:
Я когда на этих долбаных адсл сидел, тоже однажды не мог настроить ай пи тиви. Звонил, доставал их. Когда вариантов не осталось, я в настройках ай питиви плеера сам вбил руками айпи модема и о чудо, заработало) Вообще провайдеры сейчас пошли наглые, в рекламах все красиво. на деле уг полнейшее. Поддержки никакой, сразу модемы джипоны эти не настроены. Все надо делать самому, мапить порты... Тьфу. Проще от щитка кабель воткнуть и все работает и айпи тв и П2П.

Правда стоит заметить .что GPON на внутреннем ресурсе давал чуть большую скорость,чем сегодняшний кабель. На 2 метра в сек примерно. Через кабель 10 метров в сек. через гпон 12-14 где-то. Но зато никаких тебе бандур лишних.
Melquiades:

--- Цитата: Doctor Venkman --- В твоем зюхеле - Network - WAN - More Connections.
--- Конец цитаты ---
Разуй глаза Валера. Первый пост

--- Цитата: Doctor Venkman ---звонишь в ТП провайдера и просишь проверить на порту DSLAMa, появились ли Мак адреса от твоего модема и пека.
--- Конец цитаты ---
Ну а разве они и так у них не появятся? нет то работает

Добавлено позже:

--- Цитата: Lost Soul ---Когда вариантов не осталось, я в настройках ай питиви плеера сам вбил руками айпи модема и о чудо, заработало)
--- Конец цитаты ---
\
аааа 192.168.1.3?

Добавлено позже:
всё равно не пашит(
Le@N:
Может не подключили услугу просто?
Melquiades:

--- Цитата: Le@N ---Может не подключили услугу просто?
--- Конец цитаты ---
всё подключено, обещяли сёдня линию проверить
MetalliC:
а может тебе тонко намекают, что пока не вызовешь техника за 500р ничего работать и не будет ? ;)
Melquiades:

--- Цитата: MetalliC ---а может тебе тонко намекают, что пока не вызовешь техника за 500р ничего работать и не будет ?
--- Конец цитаты ---
Да вроде не должны? Не настолько конченная контора это ЮТК
Tron2:
нафиг это иптв вобще надо
Melquiades:
мне нафиг не надо отец хочет смотреть
SAN-DIABLO:
У меня ип тв идёт но гонит иногда, у соседа через дорогу не идёт говорят, что далеко от АТС.
sonygod:
Melquiades,у меня,на зигселе тоже не работало а вот,на другом мопеде все робило.может твой мопед,под иптв не годен.
Melquiades:

--- Цитата: sonygod ---у меня,на зигселе тоже не работало а вот,на другом мопеде все робило.может твой мопед,под иптв не годен.
--- Конец цитаты ---
А тебя не смущает в настройках модема ADSL2+?
Ну и как бы на коробки написано

romrip:
всё должно работать..
покажи подключения, которые есть в модеме, должно быть как минимум 2
1- подключение PPPoE (VPI/VCI 0/35 для Ростовской области)
2- BRIDGE (VPI/VCI 0/38 для Ростовской область )
далее в настройках IPTVPlayer'а указываешь в качестве интерфейса свою сетевую, к которой подключен модем, и всё должно заработать..

Если IP-TV player качал с сайта http://disel-tv.narod.ru/ то в сборке всё настроено, качать дополнительно плейлист не нужно.. он его автоматом тянет с сайта.

Ещё моден не показыват телефодение из-за нехватки входящего потока, для IP-TV нужно как минимум чтобы Downstream   был 5000 kbps, иначе будет в проигрывателе бегать полоска внизу, и ничего более.
для HD каналов нужно Downstream  15000 kbps . (но их по DSL можно только 2 посмотреть  :( )
Melquiades:

--- Цитата: romrip ---покажи подключения, которые есть в модеме, должно быть как минимум 2
--- Конец цитаты ---
romrip:
Melquiades, ты откуда? область скажи..
если Ростов/Краснодар то настройки у тебя не правильные...
должно быть 1- PPPoE   (VPI/VCI 0/35 для Ростовской области)
                   2- BRIDGE (VPI/VCI 0/38 для Ростовской область )

а у тебя 8/35 (это модем ставить по умолчанию, если ничего не менять)
Melquiades:
romrip, Ставрополь это наши правильные значения
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии