Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Beyond Oasis

(1/2) > >>

Brock:
Я на Sega Md2 прошёл Beyond oasis 5 лет назад и недавно прошёл опять с большим удовольствием, очень хорошая задумка игры и вообще недостатков я в ней необнаружил, хотелось бы узнать есть ли продолжение этой игры или что-нибудь похожее? Может кого-нибудь тоже увлекло мира от чар злого обладателя серебрянного нарукавника?
                                                  Благодарю за внимание...Жду ответов....

dvchulkov:

--- Цитата ---Originally posted by Brock@Apr 4 2005, 12:28 AM
Я на Sega Md2 прошёл Beyond oasis 5 лет назад и недавно прошёл опять с большим удовольствием, очень хорошая задумка игры и вообще недостатков я в ней необнаружил, хотелось бы узнать есть ли продолжение этой игры или что-нибудь похожее? Может кого-нибудь тоже увлекло мира от чар злого обладателя серебрянного нарукавника?
                         Благодарю за внимание...Жду ответов....
--- Конец цитаты ---
Игра, конечно, хорошая, но быстро проходится и потом играть неинтересно...

RBM13s:
На Сатурне продолжение: The Legend of Oasis. Тут даже где-то про неё топик есть, я там скрины выложил. Искать лень %)

Джейсон:
Эта игра-шедевр,и слов лишних у меня нет

щербаков5:
Ну, что я могу сказать?..

rolf:
Когда я увидел эту игру в пятом классе я онемел, это было нечто,... а музыка!!!а графика!!!!С этой игры мне и начало нравиться фентези.  Да наверное единственным недостатком является легкость игры, но все равно это очень интересная и увлекательная игра. Уже непомню сколько раз ее проходил, но знаю что много :D Помню еще проходил сто этажей в дереве, а потом дали бесконечный огненый меч :)

Джейсон:
Поиграй в Светобор(Light Crusader)-это того же типа и тоже на MD.

el_verdugo:

--- Цитата ---Игра, конечно, хорошая, но быстро проходится и потом играть неинтересно...
--- Конец цитаты ---
Пройди игру ГЕРОЕМ (с первым уровнем, без прокачки)-получи первый ранг.

щербаков5:

--- Цитата ---Originally posted by Джейсон@Jul 16 2005, 02:16 PM
Поиграй в Светобор(Light Crusader)-это того же типа и тоже на MD.
--- Конец цитаты ---
Это далеко не того же типа, поверь  ^_^

Stranger:
to щербаков5:
и Beyond Oasis и Light crusader - Action RPG. А небольшие (читай, незначительные) отличия есть даже в играх одного жанра.

DeviAnt:
Ну тогда уж и Crusader Of Centy тоже :)

Hamtaro:
Мне оч понравилась (Beyond Oasis) Интересная идея с этими стихиями.

Drunken Master:
Великолепная игра!  Долго играл несколько раз еще на сеге, а затем и на эмуляторе! Лучшая игра этого жанра на SEGA!

.::3Bepb::.:
игра отличная но кто-нибудь все камни находил? у меня только 56. боюсь сегу спалю на ...

slewer:
Я все нашел. Помню, как то пробежал всю игру за 40 минут. Получил ранг Speed Star. А недавно, как ни упирался быстрее чем за полтора часа не получилось. Однако, пять лет назад я был лучше...

.::3Bepb::.:
у меня 57 камней и 2 часа
slewer    -  где еще 3 надыбал?

Silveria:
Я тоже все собрал. + 3 арбалета, омегу и бомбы бесконечные :blush:

Kalvin:
Пройди её на русском языке...

sah:
А я ее проходил два раза. Во второй раз прошел без прокачки героя; еле как сто этажей прошел.

Smak:
Отличная игра, согласен!!! Я ее тоже на Сеге проходил, и омега меч получал и 59 камней, только с прокачкой, т.к. не знал что без прокачки героя дают, а так бы прошел. А вот недавно на эмуле прошел. Хотел найти все что есть-играл по прохождению, нашел бомбы и арбалет(вроде :? ) и только почемуто 57 камней, блин, а где еще я сам интересно их находил??!!??.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии