Другое > Разное
SOPA и PIPA наступают
<< < (8/8)
GKill:

--- Цитата: Silver Dragon ---но вот с рейса снять могут.
--- Конец цитаты ---
- чушь! Файл трукрипта никак не идентифицируется. Только владелец знает какой файл нужный и как его "открывать".
Teffycom:
Ой да ладно вам, никакого закона еще нет и не будет, а вы уже меры наказания обсуждаете :)
~Scorpion-:

--- Цитата: Silver Dragon ---Короче, как Михалков с налогом на болванки.
--- Конец цитаты ---


Он бред несет. Это ж надо додуматься до такого!
Silver Dragon:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Он бред несет. Это ж надо додуматься до такого!
--- Конец цитаты ---

Бред в чём ? В том что под видом борьбы за авторские права кто-то попытается срубить капусты ?


 
~Scorpion-:
Silver Dragon, Да. Причём с понтом никто правды не понимает. Это вообще наглость и циничность в гипертрофированном виде. 
Ogr:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Он бред несет. Это ж надо додуматься до такого!
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: ~Scorpion- ---Да. Причём с понтом никто правды не понимает. Это вообще наглость и циничность в гипертрофированном виде. 
--- Конец цитаты ---

Этот бред, наглость и циничность в гипертрофированном виде давно работает, так что…
~Scorpion-:

--- Цитата ---Глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов направил Валентине Матвиенко, возглавляющей Совет Федерации, письмо с просьбой отклонить законы об НКО, клевете и «черном списке» сайтов. Текст письма выложен на сайте президентского совета.
Федотов обратил внимание на то, что об этих законопроектах отрицательно отзывалась не только возглавляемая им организация, но и Общественная палата РФ, докладчики ООН и многочисленные российские и международные неправительственные организации.

По мнению Федотова, необходимо создать специальную комиссию для доработки этих законопроектов. В нынешнем виде они, говорится в письме, «вступают в очевидные противоречия с основополагающими источниками российского права».

Советник Владимира Путина выразил обеспокоенность тем, что законы об НКО, клевете и «черном списке» сайтов были приняты очень поспешно. Это, отмечается в документе, противоречит президентскому указу номер 601 от 7 мая 2012 года, который требует давать на публичные консультации по новым законам «не менее 60 дней».

Совет Федерации планирует рассмотреть законы об НКО, клевете и «черном списке» сайтов в среду, 18 июля. Закон об НКО предполагает, что организации, получающие хотя бы часть финансирования из-за рубежа, должны будут регистрироваться как «иностранные агенты». Закон о клевете возвращает уголовную ответственность за это правонарушение, а закон о «черном списке» сайтов предусматривает создание реестра веб-страниц, на которых содержится информация о детской порнографии, изготовлении наркотиков или способах совершения самоубийства.

В начале июня 2012 года Федотов уже писал письмо Валентине Матвиенко. В тот раз речь шла о поправках к закону о митингах, ужесточающих наказание за проведение несогласованных акций. Глава Совфеда заявила, что не получала этого письма. «Если бы я знал, что у нас так работает фельдъегерская почта, я бы сам отнес», — сказал в ответ на это Федотов.
312
Читать на сайте Lenta.ru
--- Конец цитаты ---
Источник: http://news.rambler.ru/14751096/
lob:

--- Цитата: lob от 06 Март 2012, 00:18:34 ---А между тем снесорама все-таки закрылась.

--- Конец цитаты ---
Не прошло и пол года, как она вернулась :) Atton вчера ночью написал, что форум снова в строю. Старый раздел Trade Post исчез, разумеется... Открыт новый и совсем пустой :)
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии