Игры > Игры на персональном компьютере
Вопрос по Batman Arkham City
(1/1)
Cinder:
Как попасть в полицейский участок, когда ищешь мистера Фриза?
Silver Dragon:
Там нужно использовать дистанционный заряд на двери.
Sen244:
Кто-нибудь прошел все физические испытания Риддлера? А вот нет.

"Двигаясь на тросе к ничего не подозревающему врагу, выполните решающий удар, сбейте с ног и выполните добивание на земле." - не понимаю, чего тут от меня вообще хотят.
Двигаться на тросе - значит идти по нему или просто ехать? Если идти, то что тут вообще подразумевается под решающим ударом? Если ехать и сбить с ног, потом добить - не засчитывается. Что же тогда делать :(
Silver Dragon:
Кажись, в момент когда сбиваешь с ног - нужно нажать кнопку добивания.
Гламурная киса:
Сложную тренировку ДР последнее испытание нереально пройти (на металлургическом заводе)
paul_met:

--- Цитата: Гламурная киса ---Сложную тренировку ДР последнее испытание нереально пройти (на металлургическом заводе)
--- Конец цитаты ---
Это там, гда направление полета надо менять на 180 градусов?
Гламурная киса:

--- Цитата: paul_met от 08 Январь 2012, 21:53:07 ---Это там, гда направление полета надо менять на 180 градусов?

--- Конец цитаты ---
  :?
Нигде такого не встречал (кроме управления бэтарангом)

Добавлено позже:
Это там, где надо пролететь по тоннелю к последнему шестиугольнику.
Sen244:

--- Цитата: Silver Dragon от 08 Январь 2012, 09:46:14 ---Кажись, в момент когда сбиваешь с ног - нужно нажать кнопку добивания.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, разобрался. Надо прицелиться точно в противника из тросомета и держать кнопку добивания во время полета (так надежнее.) Теперь я прошел все-все задания и испытания почти. Осталось собрать четыре трофея. На карте они не отображаются, а людей загадочника для допроса больше не появляется в городе. Но я их найду. Я ж Бэтмен.

Пролететь по тоннелю офигеть как трудно, надо чуть чуть нажимать пикирование чтоб не цепляться за потолок, но и к полу не приближаться. Попыток 30-40 и все получится, обещаю ;)
Silver Dragon:

--- Цитата: Sen244 --- Попыток 30-40 и все получится, обещаю
--- Конец цитаты ---
У меня получилось с 7 попытки.
И это далеко не самое трудное задание в игре.
Sen244:
А что тогда самое трудное? Меня только это одно бесило. Другие тренировки сопоставимы по сложности, но все ж легче. А в сюжете вообще ничего не напрягает, только изредка могут убить на высокой сложности.
~Scorpion-:

--- Цитата: Sen244 от 09 Январь 2012, 02:01:59 ---Пролететь по тоннелю офигеть как трудно, надо чуть чуть нажимать пикирование чтоб не цепляться за потолок, но и к полу не приближаться. Попыток 30-40 и все получится, обещаю ;)

--- Конец цитаты ---
Мне очень понравилось, интересная тренировка. :)
paul_met:

--- Цитата: Гламурная киса ---Нигде такого не встречал (кроме управления бэтарангом)
--- Конец цитаты ---
Так вроде же как раз перед тоннелем спрыгиваешь с башни влетаешь в 1-е кольцо, потом поворот на 180 град и далее по остальным кольцам + плюс в конце тоннеля...
Гламурная киса:
не 180, а 90 (+/-27 градусов)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии