Приставки > Портативные
YINLIPS YDGP18 - китайская хрень на андроиде.
<< < (4/12) > >>
Pain:

--- Цитата: MetalliC от 21 Декабрь 2011, 04:36:15 ---и наверное по китайской традиции какие-то старые версии :)

--- Конец цитаты ---
А эмуляторам пофиг какая версия андроида? Просто если новые версии эмуляторовне будут запускаться на версии ниже чем 2.3 то и неудивительно что старые будут.
Long:
MetalliC,да я уже это понял. я всегда к телефонам так относился с пофигизмом, телефонная ось - не ось. ну и ололоид воспринял как ерунду, а вот теперь всё понял, скоро везде всё на нем будет, я уже медиацентры вижу  тупо к телевизорам, такие приставки на андроидах - их уже продают, чтоб человек только доставку пищи наладил а сам воткнулся в этот андроид и качать медиа из сети, тупо кормушка для спящего в матрице - детские функции - скачать просмотреть проголосовать, или камент. скоро на горшок никто без ололоида ходить не будет, а стоить они будут копейки. вот.
http://www.dealextreme.com/p/android-1080p-media-player-w-av-usb-sd-hdmi-rj45-ports-blue-103331 - вот! за 117 баков можно воткнуться и хавать ржаку круглые сутки. и компьютер не будет нужен, а бомжи будут просить мелочи у вас в контакте
 :lol: круто же
lupus:
Лонг, скоро просто телики на андроиде будут и не нужны к ним никакие приставки станут. Вот и всё.
Yoti:

--- Цитата: Long от 21 Декабрь 2011, 05:36:59 ---тупо кормушка для спящего в матрице

--- Конец цитаты ---
Это меня ещё в чём-то подозревают, лол.
as32888:
Название данного девайса, по моему мнению, очень кореллирует с этим: http://lurkmore.to/Fgsfds :shifty:
MetalliC:

--- Цитата: Pain ---А эмуляторам пофиг какая версия андроида?
--- Конец цитаты ---
не пофиг, но имхо большей части софта достаточно и 2.1, на совсем дешевых девайсах чаще бывает пролет по требованиям к железу, типа чтоб ARMv7 был и видеоядро с аппаратным 3D.

as32888, а тут ситуация как когда-то давно сложилась с ПК и ноутами - от бренда зависит только качество сборки, дизайн корпуса и стоковая прошивка.
в остальном - смотришь характеристики и делаешь выводы годный девайс или нет.
в данном случае имеем девайс на AMLogic 8726-M Cortex-A9 1GHz; GPU: Mali-400, 512 оперативы, 4Гб внутреннего флэша, и другим барахлом
за 100 с мелочью енотов имхо вполне неплохо.
Asha:
Думаю JXD не такой уж и сильный конкурент с его 7' экраном, на Хендхелд уже не смахивает, в карман не запихнёшь.
Long:

--- Цитата: Yoti ---подозревают
--- Конец цитаты ---
эстонская сборная завладела мячом уже к первому тайм-ауту  :lol:
тебя уже вычислили, а ты :lol: подозревают

sashapv19:
Long,
Я не понял, ты какой (ую) паншетоприставку заказал? юнпин или джхд
ZeroUseless:

--- Цитата ---но имхо большей части софта достаточно и 2.1
--- Конец цитаты ---
Не совсем, в подавляющем большинстве случаев минимум 2.2(а скоро и 2.3) необходим. А иначе чем были недовольны "веховоды"(владельцы Motorola Milestone)?
Long:

--- Цитата: Asha ---Думаю JXD не такой уж и сильный конкурент с его 7' экраном, на Хендхелд уже не смахивает, в карман не запихнёшь.
--- Конец цитаты ---
да они обе лопаты  :D
ни один из них карманным устройством не назвать
lupus:
ну так что, пришёл зверёк, Лонг?
gepar:
lupus,боюсь у Long'а предупреждений много, с ними он наверное ещё не может отвечать на форуме.
lupus:
понятно...
Long:
всё в порядке, перд за оффтоп в оффтопном разделе от "человека" который в том разделе божэнька. перд за 3 поста, перд за 15-20 постов, одинаково - у меня было 3.

вот, приехала железяка, пока что на скорую руку за полчаса что успел намутил. времени катастрофически не хватает, обязательно будут продолжения и подробные рассмотрения всего, что интересно.
Asha:
Long,кажется теккен медленнее идёт
sashapv19:
а у меня где-то в москоу висит.
Long:
Asha, 39-60 фпс, для портативной эмуляции на китайском говне вполне круто.
учтите что это кастом прошивка с root, сырая версия. чувак покупал вместе со мной, ставил через несколько часов после меня, брикнул свою, сидит горюет. рискованно это, но кто не рискует тот не пьёт игуар тазами

короче пока имеем что имеем. в дальнейшем будут ещё тесты самых требовательных игр, видоы будут сниматься и выкладываться.
Lost Soul:
Long,Жги дальше, мы с поп корном тут уже ждем вовсю, на самом деле интересная безделушка)
lupus:
А что там за трабла с одновременным нажатием нескольких кнопок? И ещё, у тебя какая стоковая версия андроида стояла?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии