Другое > Разное
Пропавшие жители этого форума
<< < (15/23) > >>
Tron2:
ему запретили забанить одного тролля навечно.
gepar:
Tron2, ну будь оно так он бы не пропадал из icq наверное да и отказался бы от статуса модератора. Больше похоже на проблемы с инетом либо на что-то другое ирл. Ну да может вернётся в ближайшем будущем, в принципе прошло лишь 2 недели. Просто до этого он дольше чем на пару дней не пропадал.
 
Tempest:
Подписываюсь.Странно как-то
Tempest:
Что-то,Топос все не возвращается.Странно.
Tron2:
топос не вернется.
Tempest:
Почему ты так думаешь?
Tron2:
а ты сам у него спроси  ;)
Tempest:
Как?Он тебе что-то рассказал?
Tron2:
надо было читать тему с последними постами топоса.
Tempest:
Ничего особенного в его последних постах не увидел.Как-то все туманно ты говоришь.
Tron2:
потерли их уже.
gepar:
Tron2, ну так напиши что там хоть было то. Говорят что мол он никого не уведомлял о своём желании уходить с форума.
Tron2:
все вопросы к топосу. захочет сам выскажется.
Unit2k:
В частности рассказываю что знаю я. Топос в достаточно странном расположении духа, явился в тему Юмор и устроил там дебош. Я думаю он просто был пьян. Ну и расстроен похоже сильно. Я лично в лс написал ему прекратить барагозить и пойти проспаться, но к сожалению он не внял совету, а вместо этого продолжил писать всякое. Я после этого посоветовал ему проспаться прямо в теме на что он отшутился и сказал что рад бы был видеть меня в модераторах т.к. я справедливый (!?). Ладно, но после этого от Топоса проскользнул пост что он думал что будет модерировать  и наказывать нарушителей порядка, а на деле ему не дали забанить (навечно видимо) Лонга и компанию ( я так понял суть его поста лично) ну и он обиделся на всех. Ну кстати мои карточки как раз из-за той темы, Лоб выдал по старой дружбе ибо я там много топосу писал про проспаться.  :)
gepar:
Tron2,так как же я ему вопрос задам: в аське он теперь не появляется, в скайпе не появляется, сюда на сайт тоже не заходит.

--- Цитата: Unit2k --- Ну кстати мои карточки как раз из-за той темы, Лоб выдал по старой дружбе ибо я там много топосу писал про проспаться. 
--- Конец цитаты ---
Мне так v и Венкман во время нинтендо срачей любили карточки цеплять задним числом выискивая по всему форуму сообщения к которым можно хоть как-то придраться :D Ну да эпоха NINTENDO vs ALL уже прошла так что все успокоились.
Player00:
А вообще не пофиг ли где он?
Человек явно не справился с обязанностями модератора и стал вахтером, что довольно редко для ЭЛ. Скилла для ЭЛ ему не хватило!
Вместо того, чтобы задуматься над ошибками - он убежал. Ну чтож таким не место на ЭЛ, да и вообще в любой компании!
Если он так привлекает к себе внимание - то это не по-мужски, а бравирование еще хлеще, чем сами знаете у кого
Ну а если с ним что-то случилось, вы все узнаете, ровно в тот момент, как что-то разрешится.
gepar:
После этого сообщения я знаю кому ещё после того общения в теме юмор навешали предупреждений.
lob:

--- Цитата: Unit2k ---Лоб выдал по старой дружбе ибо я там много топосу писал про проспаться
--- Конец цитаты ---
И на чем основывается это предположение? :lol: И да, обсуждать кто справился с обязанностями модератора, а кто нет -- не вам решать. Так что рекомендую именно эту линию разговора прекратить.
P.S. А кому? А тому.
Unit2k:
lob, Ванга нашептала  :D
sv:
lob,тереть было не обязательно.
кагбэ юзеры должны обсуждать кто справился,а кто нет-это нормально.
а вообще-плевать  :lol:
всего навсего еще один форум
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии