Другое > Архив
нужен пад от 3do (Питер)
(1/1)
Long:
сабж.

с почтой лнь заморачиваться. в Питере должен же быть у кого-нибудь?  :)
ваши предложения!
на ГБПОХ 2000++руб. хотят за него, АД!  :lol:
Le Taon:
на ебее 1100 рублей стоит в среднем с доставкой (голый джой).

Линк на тему гбх где продают джойстик за 2000++ руб.

кстати это вполне себе вменяемая цена за джойстик в коборке минтовый - 3ДО игрушка для богатых была и по прежнему ей остаётся, а джойстик в коробке минт за 2000 на гбх быстро уйдёт - это дёшего.

Имхо - если хочешь подешевле то залазиешь на форум своего города не связаный с играми и косишь под дурачка с просьбой - "нашёл в чулане приставку без джойстиков - хочу вспомнить детство - поменяйте кто на пиво а?" - прокатывает. я так нашёл не только джойстики но целый ворох приставок за пару бутылок пива или симвалическую сумму.
Long:

--- Цитата: Le Taon ---Имхо - если хочешь подешевле то залазиешь на форум своего города не связаный с играми и косишь под дурачка с просьбой - "нашёл в чулане приставку без джойстиков - хочу вспомнить детство - поменяйте кто на пиво а?" - прокатывает. я так нашёл не только джойстики но целый ворох приставок за пару бутылок пива или симвалическую сумму.
--- Конец цитаты ---
вот это идея. спасибо  :lol: только ещё больше лень


--- Цитата: Le Taon ---кстати это вполне себе вменяемая цена за джойстик в коборке минтовый - 3ДО игрушка для богатых была и по прежнему ей остаётся, а джойстик в коробке минт за 2000 на гбх быстро уйдёт - это дёшего.
--- Конец цитаты ---
1) я не богатый
2) платить за картон и пенопласт не буду


--- Цитата: Le Taon ---на ебее 1100 рублей стоит в среднем с доставкой (голый джой).
--- Конец цитаты ---
всё равно почта, и долго

если уж почта, то я бы у тебя взял, если есть (у тебя же есть?  ;) )
линк на гбх - у нас тут линки в барахолке запрещены, я в личку отправлю
Le Taon:
ну то что ты дал - это продаёт известный чел, который специализируется на супертруевых полнокомплектах - у него покупают только коллекторы, и его цена всегда актуальна и обоснована. Тебе для игры а не пыль собирать - а цена в 2100 р обоснована вполне по причине того что там жп1х джой с входом для наушников. вкусный лот кстати.

У меня есть, помоему даже 5 джойстиков о_О но зачем мне их продавать та? чтоб потом искать  :-\ я слишком часто играю в 3ДО.  А с постом сообщения на форуме родного города порой помогает найти не только джои. попробуй - мне так подогнали 3до с 24 дисками, 2 из которых оказались лицушными, гейм гуру, пистолетом и джоями
Long:

--- Цитата: Le Taon ---ну то что ты дал - это продаёт известный чел, который специализируется на супертруевых полнокомплектах - у него покупают только коллекторы, и его цена всегда актуальна и обоснована. Тебе для игры а не пыль собирать - а цена в 2100 р обоснована вполне по причине того что там жп1х джой с входом для наушников. вкусный лот кстати.
--- Конец цитаты ---

про пенопластового Бога ГБПОХ уже анегдоты ходят  ;) ну ладно. мне правда, шпилить.
никогда не понимал людей, которые ялалабят на запечатанные коробки  :lol: им надо на психологическую реабилитацию, пока не поздно. ладно, подождём, может продаст кто. фактор времени надо тоже учитывать.

штукарь дам за работающий джой. сразу.

Добавлено позже:
у меня один есть, но блин нужно два.
Asha:
Long,Стучи в личку если интересно, бесплатный линк дам :)
kenshin2004:
привет есть джой для 3до от фз 10.за 1000 отдам.нахожусь в спб.скинь свой тел мне в личку.а то у тебя яшик переполнен!
Long:
ребята сорри вчера нашел джой, всем спасибо, теперь у меня два. теперь до следующей поломки!  ;)

Добавлено позже:
kenshin2004, а вообще если честно, человек с тремя сообщениями может торговать? если ты реально продаёшь джой, тут после НГ будет один нужен, цена в штукарь в силе, чел который просил в Беларуссии сейчас. приедет, вернёмся  ещё к этой теме. за штукарь.

а вообще, с такими продавцами (незнакомец с тремя мессагами) только при личной встрече согласен торговать.
Lin:

--- Цитата: Le Taon от 15 Декабрь 2011, 00:32:16 ---на ебее 1100 рублей стоит в среднем с доставкой (голый джой).

Линк на тему гбх где продают джойстик за 2000++ руб.

кстати это вполне себе вменяемая цена за джойстик в коборке минтовый - 3ДО игрушка для богатых была и по прежнему ей остаётся, а джойстик в коробке минт за 2000 на гбх быстро уйдёт - это дёшего.

Имхо - если хочешь подешевле то залазиешь на форум своего города не связаный с играми и косишь под дурачка с просьбой - "нашёл в чулане приставку без джойстиков - хочу вспомнить детство - поменяйте кто на пиво а?" - прокатывает. я так нашёл не только джойстики но целый ворох приставок за пару бутылок пива или симвалическую сумму.

--- Конец цитаты ---
Le Taon, а мышь минтовая в коробке почём сейчас на 3DO?
sv:

--- Цитата: Long от 16 Декабрь 2011, 20:46:57 ---а вообще, с такими продавцами (незнакомец с тремя мессагами) только при личной встрече согласен торговать.

--- Конец цитаты ---
:lol: это сдесь у него их три..да и хз как тут,а на гбх за барахолку счетчик не накручивают.
нормальный чел,покупал у него :cool:
Asha:
kenshin2004,Нормальный человек, можете смело брать у него, так же имел дело)
Long:
sv,Asha, спасибо, если он настоящий, я первым делом к нему и обращусь.   :thumbup:
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии