Приставки > 5 поколение
Программатор JDM, нужна помощь
<< < (2/2)
jjakkass:

--- Цитата: SAMael от 15 Декабрь 2011, 20:34:35 ---А как себя ведет консоль в родном исполнении? (без чипов, с запаяными изначально 6 и 7 ногой как с завода)
по даташиту CXA1645 - RGB Encoder PAL\NTSC
6 нога на чипе принимает таковую частоту 4.43 (для PAL) или 3.58 (для NTSC)
7 нога на чипе отвечает за переключения режима PAL\NTSC
если нада PAL - то замыкаем на минус 7 ногу
если нада NTSC - то замыкаем на плюс 7 ногу

--- Конец цитаты ---

завтра после работы приду буду дальше мучить и  отпишусь. :(

соль то в чем, запаивал обе ноги на место, чипов на приставке НЕТ! просто девственно чиста. изображение карежит время от времени. и такая же фигня была с предыдущей 5502.
SAMael:
Получается на чистой консоли теже грабли, возможно галюн с CXA1645 или с кварцами, нада ещё поразмышлять да почитать даташит.
Поискать даташит можно тут.

Добавлено позже:
Скачать CXA1645
13chuck13:

--- Цитата: jjakkass от 15 Декабрь 2011, 20:41:36 ---чипов на приставке НЕТ! просто девственно чиста. изображение карежит время от времени. и такая же фигня была с предыдущей 5502.

--- Конец цитаты ---
В смысле, искажается изображение на всех приставках PS? И с чипом, и без него?
...прозвучит банально, но может у тебя что-то с телеком или шнуром AV? :-\
jjakkass:
Жаль осцилогрофа нет(

Добавлено позже:
где чип подпаивал по десять раз за день с дркугой стороны платы есть тоже микрухи, пропаял их и вуаля :wow:
заодно и CXA пропаял
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии