Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений

Как запустить SEGA CHANNEL на эмуляторе gens+???

(1/1)

Undertaker2012rus:
???

Vivi the Black Mage:
Никак. Просто для коллекции теперь. Зачем вообще пытаешься ели есть Kega и kaillera?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии