Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
Подскажите как Gran Turismo настройки аналога? (Включить настройку)
(1/1)
SONYKA:
Подскажите как включить опцию в Gran Turismo (1) настройки аналога? Нажимал F5 не включается. Переключаешь с режима Digital в режим Analog(а) и наоборот не чего не происходит не включается. Может кто то подскажет как это возможно сделать?

Учимся ставить точки и не писать кучи скобок.
Doctor Venkman:
При настройке плагина надо было выбрать тип геймпада и настроить аналоги.
SONYKA:

--- Цитата: Doctor Venkman от 25 Ноябрь 2011, 17:38:02 ---При настройке плагина надо было выбрать тип геймпада и настроить аналоги.

--- Конец цитаты ---

Настраивал :) :) :) но опция не включилась  :(
SONYKA:
Аууу! :)
SONYKA:
Может кто то имел дело с настройкой джойстика Namco Negcon/Digital(F5) ?  :)

Добавлено позже:
Это вроде баг (Bug) нормально настроить управление вроде не получиться :( Я настроил управление для Gran Turismo 1 с помощью (Xpadder) а настоить Gran Turismo 2 уже не получиться :( Там баг (bug) постоянный :( (Руль влево)  :(
GalaxyBot_00:

--- Цитата: SONYKA от 29 Ноябрь 2011, 04:40:25 ---Может кто то имел дело с настройкой джойстика Namco Negcon/Digital(F5) ?  :)

Добавлено позже:
Это вроде баг (Bug) нормально настроить управление вроде не получиться :( Я настроил управление для Gran Turismo 1 с помощью (Xpadder) а настоить Gran Turismo 2 уже не получиться :( Там баг (bug) постоянный :( (Руль влево)  :(

--- Конец цитаты ---
руль постоянно влево потому что мертвая зона слишком маленькая или совсем на нуле
SONYKA:
Неа  :) Я уже пробовал ставить и меньше и больше мертвую зону  :) Так случается что если даже настраиваешь мертвую зону нормально, а как только начинаешь ехать (трасса) то мертвая снова начинает влево поворачивать  :( нажимаешь F5 и снова F5 уже руль влево не тянет))) и так почти надо делать перед каждым стартом трассы  :)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии