Игры > Игры на персональном компьютере
Игры по созданию и управлению миром/городом
(1/1)
honey52rus:
Подскажите игры в которых можно создать свой мир(строения,жители,ландшафт) и управлять им,желательно фентезийные или фантастические. Да ,игры без битв!!!
Заранее спасибо.
CrazyMax:
SimCity
Transport Tycoon Deluxe
Planestranger:

--- Цитата: honey52rus ---можно создать свой мир
--- Конец цитаты ---
SimEarth: The Living Planet
Guyver(X.B.M.):
Act Riser посмотри на СНЕС. Хоть ты и просил игры без битв, но если там пройти битву (пройти 1 уровень в духе "убей всех монстров одним героем") - ты увидишь совершенно потрясающий мир, которым можно управлять. Там будут тебе строения, магией можно изменить немного ландшафт и т.д. Фентезийный мир, очень необычная игра. Попробуй - не пожалеешь. Я не очень люблю играть, но эта игра меня затянула сразу и я прошёл её не отрываясь от ноута.
Pain:
Тогда серию Populous можно вспомнить.
Silver Dragon:
From Dust
http://store.steampowered.com/app/33460/
Tempest:
Stronghold
honey52rus:
Спасибо всем ,что откликнулись.)

Добавлено позже:
Пишите, если что еще придет на ум :)
Asha:
City Life
honey52rus:
Может что-то по типу "Spore" ,только без битв за выживание...просто развитие жизни или цивилизации на планете.
Tempest:
Sims :)
Asha:
dark spore - по типу spore, только повзрослее что-ли.
Planestranger:
совсем забыл... CivCity: Rome. отличный градостроительный сим (гибрид Stronghold и Civilization). в кампании есть две ветки - военная и мирная.
honey52rus:
Спасибо,оценю.)
Tempest:

--- Цитата: Asha от 13 Ноябрь 2011, 23:33:55 ---dark spore - по типу spore, только повзрослее что-ли.

--- Конец цитаты ---
Нет,это клон дьяблы.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии