Другое > Дайджест
Новый Sonic в 2012-м году
(1/1)
Silver Dragon:
Многим Sonic Generations показалась глотком свежего воздуха для цикла игр про супербыстрого ежа Соника, и что вот теперь начнется череда исключительно хороших игр про него. У Такаси Иизуки, главы Sonic Team, на это свой взгляд, и он хочет в 2012-м году выпустить совершенно новую игру про Соника, геймплей которой отличался бы от механики «классического» и «современного» Соников, представленных в Sonic Generations.

«Я хотел бы установить новый стандарт для игр про Соника, или, другими словами, сделать нового современного Соника к 2012-му году, – говорит Иизука. – В прошлом было выпущено множество различных игр про него, и на данный момент наконец-то прояснилось, какой должна быть хорошая игра про этого синего ежа на сегодняшний день: веселый и безумно быстрый платформер. Всегда хочется удивлять игроков какими-то новыми находками в геймплее, но при этом не стоит отклоняться от формулы, которая доказала свою работоспособность».

Иизука считает, что нынче Соник твердо стоит на ногах, и что худшие его дни, когда его бросали из рук в руки разных продюсеров, уже прошли. По его мнению, во многом это заслуга Sonic the Hedgehog 4: Episode I и Sonic Colours (о Sonic Generations он пока не говорит, ибо игра только вышла). Напомним, что как раз именно к этим играм он сам лично приложил руку, выступив в роли продюсера.

Глава Sonic Team не уточнил, касаются ли его планы грядущей игры Sonic the Hedgehog 4: Episode II, или он говорит о какой-то совершенно новой игре. Пока что у Sonic Team в планах переиздать Sonic CD на сервисах цифровой дистрибуции PSN, XBLA и Steam в целях подогревания интереса ко второму эпизоду Sonic the Hedgehog 4.

Sonic Generations вышел 4 ноября на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, и 25 ноября выйдет на Nintendo 3DS.

Источник.
Rockman Z:

--- Цитата: Silver Dragon от 06 Ноябрь 2011, 08:15:32 ---«Я хотел бы установить новый стандарт для игр про Соника, или, другими словами, сделать нового современного Соника к 2012-му году, – говорит Иизука. – В прошлом было выпущено множество различных игр про него, и на данный момент наконец-то прояснилось, какой должна быть хорошая игра про этого синего ежа на сегодняшний день: веселый и безумно быстрый платформер. Всегда хочется удивлять игроков какими-то новыми находками в геймплее, но при этом не стоит отклоняться от формулы, которая доказала свою работоспособность».

--- Конец цитаты ---
просто ребята вам надо было остановиться, чем клепать их каждый год.
Tempest:
Ну да,а то он бысто достанет даже своих фанатов.
Smoke:
Sonic 4 что-то вообще меня не впечатлил
~Scorpion-:

--- Цитата: Smoke от 06 Ноябрь 2011, 12:51:30 ---Sonic 4 что-то вообще меня не впечатлил

--- Конец цитаты ---
отстой, имхо.

Новой частью лучше б сделали ремейк SA2 только оставили бы в игре Sonic и Shadow, сделали бы для них уровней в 2 раза больше, а геймплей за их друзей (для тех, кому мало) выпустили бы как DLC. Вот было бы круто.
Tempest:
~Scorpion-,ох,это было бы вкусно ^_^
Shtoporr:
Было бы здорово, если бы выпустили что-то так скоро, и при этом игра бы не была криво сделанным говном.
Я не играл ни в одну из современных игр о Сонике, в силу устаревшего железа, включая 4, Колорс и Генерейшнс, но судя по многочисленным отзывам - они охренительно эпичны.
Smoke:
Охренительно эпичен пожалуй только Generations :)
~Scorpion-:

--- Цитата: Smoke от 24 Ноябрь 2011, 11:58:55 ---Охренительно эпичен пожалуй только Generations :)

--- Конец цитаты ---
Согласен. После SA2 был кризис, который длился ровно 10 лет.
Shtoporr:

--- Цитата: ~Scorpion- от 24 Ноябрь 2011, 12:29:07 ---Согласен. После SA2 был кризис, который длился ровно 10 лет.

--- Конец цитаты ---

в SA3 было бы неплохо поиграть  :)
Но он бы по любому вышел уже не тем. Без Дима Бристоу и актеров озвучки не от 4кидс.
Kostey D.:
Четвёртый соник короткий, был бы на два уровня длинее, был бы воистину эпичным. Ждём Sonic 4 Episode 2.
Cinder:
Я был бы рад продолжению Sonic Heroes. До выхода Generations я считал SH лучшей частью серии.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии