Игры > Общий
GTA 5
<< < (17/92) > >>
qefsxcdgsd:
не девушки а фотки голых баб и приколов с разных сайтов.
~Scorpion-:
Чего-то маловато там, ещё поискать надо.
qefsxcdgsd:
сначала все приняли за взлом, ан нет. они правда эту фигню каждый день постят
Andr3w:
Rockstar Games опубликовала обложку Grand Theft Auto 5.



sonygod:
http://gamemag.ru/news/game-informer-masshtabnoe-prevyu-grand-theft-auto--86283

http://gamemag.ru/news/cvg-novie-podrobnosti-iz-prevyu-gta--86278

http://gamemag.ru/news/gta-novaya-podborka-skrinshotov-86276
Добавлено позже:
http://gamemag.ru/news/gta-5-novie-skrinshoti-86309
sonygod:
http://gamemag.ru/news/gta-novie-skrinshoti-iz-gameinformer-86387
TechNoir:

--- Цитата: Andr3w от 02 Апрель 2013, 19:51:38 ---Rockstar Games опубликовала обложку Grand Theft Auto 5.

--- Конец цитаты ---
Традиции не нарушили: тачки, пушки, вертолет - все на месте!
SEGADreamFAN:
Unit2k:
SEGADreamFAN, ты когда успел стать подписчиком Тохи?
SEGADreamFAN:
Unit2k, Я не подписывался на канал. Просто он толково и понятно объясняет суть вопроса, тогда как в остальных местах толкут воду в ступе или вообще ничего внятного не говорят. Да и материалы у него есть интересные, например он был у Квантиков в студии.
Unit2k:
Ну ты прост оперативно новые видео с канала вылавливаешь.  :)
SEGADreamFAN:
щербаков5:
GTA V потребует установку на HDD
Недавно на официальном сайте Rockstar разработчики ответили на вопросы игроков о выходящей вскоре Grand Theft Auto V, рассказав, что игра потребует установки на жесткий диск консоли PS3 и Xbox 360. Релиз для Xbox 360 выйдет на двух дисках: один для установки, один для игры. Таким образом, пропадает необходимость менять диски во время игры. Однако для установки игры потребуется 8 Гб, так что владельцам Arcade версии придется решать вопрос нехватки пространства. Эта проблема не затрагивает владельцев PS3, для которых игра выйдет на одном диске.

Представители Rockstar также прояснили ситуацию с переключением между персонажами во время игры вне миссии, когда герои занимаются своими повседневными делами. Вы можете переключиться с Майкла, который спорит с семьей, на Франклина, который флиртует с девочками, или Тревора, когда он в бегах от копов - вы можете увидеть, чем занимаются главные герои во время, свободное от миссий. Как и когда вы сменяете главного героя, зависит только от вас.

Вы также сможете встречаться с другими главными героями прямо во время игры и даже нанести им урон, если очень хочется. Однако убить главного героя, будучи другим главным героем, не представляется возможным. "У них у всех бычье здоровье и непомерная страховка" - шутят разработчики.

В игре будет кастомайзинг машин и оружия. Вне зависимости от издания в комплекте с диском также поставляется карта внутриигрового мира, в лучших традициях Rockstar. В ближайшем будущем разработчики пообещали рассказать о возможном выходе игры на некст-гене и PC, а также выпустить новый геймплейный ролик.
Cinder:
Это здорово! А то в некоторые игры на ПС3 можно играть только с флэшки, у меня там и так уже WWE 13.
Dizzy:
Завтра в 7 вечера обещают показать геймплей.
Inspector_Popabol:

--- Цитата: Dizzy от 08 Июль 2013, 21:13:37 ---Завтра в 7 вечера обещают показать геймплей.

--- Конец цитаты ---
Кинцо или пресс Х ту вин? Делайте ставки, господа.
Добавлено позже:

--- Цитата: Cinder от 04 Июль 2013, 22:14:40 ---Это здорово! А то в некоторые игры на ПС3 можно играть только с флэшки, у меня там и так уже WWE 13.

--- Конец цитаты ---
Dizzy:

--- Цитата: Inspector_Popabol ---Кинцо или пресс Х ту вин? Делайте ставки, господа.
--- Конец цитаты ---

Кинца, скорее всего, будет много. Иначе зачем было вводить семью одного из персонажей и другому давать приятеля? Но можно ж будет в любой момент переключиться на другого персонажа.

У меня небольшая путаница со временем. В твиттере Rockstar написано, что трансляция будет в 10 am eastern, то есть разница 9 часов (можно даже проверить), но многие ресурсы пишут - смотрите уже в 6 вечера. Летнее время у них или как?
SEGADreamFAN:
Pain:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 09 Июль 2013, 18:18:40 ---
--- Конец цитаты ---
ГОСПОДИ 10 ИЗ 10!
GKill:

--- Цитата: Pain ---10 ИЗ 10!
--- Конец цитаты ---
- нет. Заметили, что машины не бьются? Какого фига?

А могло бы быть вот так:

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии