Приставки > 7 поколение и выше
[Wii] Видеоплеер
(1/1)
metSyS:
Бродил по интернету и нашёл вот такой плеер. Вроде как всё понятно, но по инструкции насколько я понял можно смотреть файлы с SD карты, бросая их в корень. А можно ли как то через этот плеер запускать файлы которые находятся на USB винте или флешке или записаны на диск? USB флешка с винтом конечно предпочтительнее. Ну и можно ли как то этот плеер запускать не через Homebrew Channel а вывести в главное меню(ну где куча прямоугольных окошек), что бы нажал и плеер запустился.
Razor:

--- Цитата ---А можно ли как то через этот плеер запускать файлы которые находятся на USB винте или флешке
--- Конец цитаты ---
Вот эта версия его поддерживает

--- Цитата ---Ну и можно ли как то этот плеер запускать не через Homebrew Channel а вывести в главное меню(ну где куча прямоугольных окошек), что бы нажал и плеер запустился.
--- Конец цитаты ---
2 варианта:

* Скачать прогу в виде .wad файла (канала) для Wii
* Найти загрузчик к программе (forwarder) ссылка
P.S.: Wii очень плохо проигрывает видео файлы
metSyS:
Razor_ua, то есть не получится комфортно и спокойно смотреть сериал с флеш накопителя? В чём выражается это "плохо"? Подвисания, глюки картинки и аудио?
Razor:

--- Цитата ---выражается это "плохо"?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата ---Подвисания, глюки картинки и аудио
--- Конец цитаты ---
P.S.:справедливо для видео разрешением выше 240p
drugold:
metSyS
Ты нашёл древний заброшенный проект. Есть два наиболее актуальных видеоплеера:

http://wiibrew.org/wiki/MPlayer_CE
http://wiibrew.org/wiki/WiiMC

Умеют практически всё.


--- Цитата: Razor_ua от 19 Октябрь 2011, 15:02:56 ---P.S.: Wii очень плохо проигрывает видео файлы
--- Конец цитаты ---
Wii прекрасно проигрывает видео. Нужен только грамотный софт.

Список различного ПО для Wii:
http://wiibrew.org/wiki/List_of_all_homebrew
Razor:

--- Цитата ---Wii прекрасно проигрывает видео.
--- Конец цитаты ---
240p - да, а при нормальном разрешении - Wii жутко лагает (именно с MPlayer CE)
drugold:
Ничего там не лагает. Пользуюсь очень давно этими двумя плеерами (принимал участие в разработке). Проигрывает по SMB (через Wi-Fi) с ПК где-то по 480р без глюков. Для 720р и тяжелых кодеков лучше использовать SD/SDHC и USB2.0 носители (к Wii подключен HDD 250Гб).
-Поддержка кириллицы в меню, субтитрах;
-Поддержка носителей с несколькими разделами и ф.с. FAT16/FAT32/NTFS/EXT2/3/4;
-Поддержка SMB/HTTP/FTP/различные потоковые форматы;
-Поддержка DVD-Video с DVD дисков (старые консоли).
-Есть поддержка YouTube (Flash).
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии